Пресс-Релизы RSS

БИНБАНК - партнер XIV международного конкурса им. П.И. Чайковского

16 June, 2011, МоскваБинбанк  | 402 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 14 июня по 2 июля одновременно в лучших музыкальных залах Москвы и Санкт-Петербурга пройдет XIV международный конкурс им. П.И. Чайковского. Учредителями конкурса являются Правительство РФ и Министерство культуры РФ. В числе партнеров - БИНБАНК.

В течение 19 дней любители классики смогут наблюдать за одним из самых масштабных и значимых музыкальных конкурсов в мире. В этом году на участие в нем было подано рекордное число заявок. Порядка 600 представителей из 50 стран мира будут бороться за звание лучшего музыканта.

На протяжении 53 лет раз в 4 года проходит данное мероприятие, открывая миру имена лучших музыкантов советской и российской исполнительской школы, давая старт яркой карьере многих зарубежных исполнителей. Представители творческой молодежи из разных стран в свое время смогли получить правильное направление в дальнейшем совершенствовании своего мастерства, стать звездами мирового музыкального искусства. Среди них - пианисты Ван Клиберн, Владимир Ашкенази, Григорий Соколов, Михаил Плетнев, скрипачи Виктор Третьяков, Гидон Кремер, Владимир Спиваков и многие другие выдающиеся музыканты.

В России конкурс имеет статус национального достояния отечественной музыкальной культуры, и каждый раз его проведение становится одним из главных событий в стране.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.