Пресс-Релизы RSS

MasterTarget – новая система партнерских программа от SEOLINE

14 June, 2011, МоскваООО "Некстап Медиа"  | 1037 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мае 2011 года компания SEOLINE запустила новый проект – партнерскую программу MasterTarget.

Принцип работы данной системы основан на модели Pay-Per-Action – оплата за полезное действие, произведенное пользователем. Эффективность работы по такой схеме очевидна как для рекламодателя, который за свои деньги получает реальный результат, так и для владельца интернет-ресурса, который получает хорошую прибыль от партнерства. Полезными действиями называются любые действия, приводящие в итоге к продажам, например: оформление заказа на товар или услугу, предлагаемые рекламодателем, заполнение анкеты, регистрация на сайте рекламодателя, подписка на рассылки с сайта рекламодателя.

Партнерская программа MasterTarget оснащена удобной расширенной статистикой. Она отображает количество показов, кликов и полезных действий, произведенных пользователями. На основании этих данных система позволяет выстроить график или таблицу, наглядно демонстрирующие действия пользователей на рекламных площадках. Это дает возможность как рекламодателю, так и веб-мастеру иметь четкое представление об эффективности промо-материала, размещенного на сайте. Оплата производится только за упомянутое выше полезное действие пользователя. Экономия рекламодателя на пустых показах и кликах положительно отражается на заработке веб-мастеров: они получают солидное вознаграждение за полезные действия, произведенные посетителями их сайтов.

Компания SEOLINE давно работает на международном рынке рекламы, зарекомендовав себя в качестве надежного партнера. Залогом успеха компании стал комплексный подход к работе. Методы интернет-маркетинга (создание и продвижение сайтов, баннерная и контекстная реклама) в сочетании с более традиционными способами рекламы (организация различных мероприятий, полиграфия, реклама в СМИ) позволяют клиентам SEOLINE значительно сократить затраты на рекламу и получить хорошую прибыль.

Особенно эффективным такой подход является в банковской сфере, на которой и специализируется SEOLINE. Чтобы сделать рекламу банковских услуг максимально эффективной, требуется тщательно разработанная стратегия и еще более тщательная ее реализация. Обладая немалой практикой работы на международном уровне, компания SEOLINE умеет грамотно продвигать банковские продукты, формируя у потенциальных клиентов доверительное отношение к той или иной рекламируемой услуге.

Учитывая богатый опыт и международное признание компании, можно смело говорить о том, что с появлением партнерской программы MasterTarget отечественный бизнес получил еще один мощный инструмент для развития, а веб-мастера - возможность хорошо заработать на своих ресурсах.

Контактное лицо: Андрей Мельников, менеджер интернет-проектов; мобильный тел. +7(915) 237 20 60 городской тел. +7(495) 967 97 79 факс +7(495) 967 97 00 [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.