Пресс-Релизы RSS

Принципиально новая модель дозиметра-радиометра ДРГБ-01 “ЭКО-1

17 April, 2008, Санкт-ПетербургЭкорад  | 3183 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




  В данный момент сотрудники предприятия «Экорад» активно занимаются усовершенствованием уже имеющегося  прибора МКГ-01. По отзывам потрибителей, уже выпущенные усовершенствованные дозиметры отличаются исключительной простотой в обращении, что позволяет минимизировать время вредного воздействия излучений на организм.


  Многие понимают, насколько  катастрофично состояние экологии в наши дни. Раковые заболевания являются следствием излучения, которому мы подвергаемся ежедневно. Покупая фрукты, овощи, мы не задумываемся, в каких условиях они выращивались и какой вред могут нанести нашему здоровью. А бытовые приборы? Пылесос, миксер, сотовый телефон... От электрических приборов постоянно исходят вредные излучения, поэтому необходимо свести к минимуму их пагубное влияние.

Научно-производственное предприятие ООО «Экорад» занимается разработкой и внедрением приборов радиационного контроля, которые помогают осуществить систему радиационного контроля  - дозиметры, радиометры. На сегодняшний день существует не так много предприятий, выпускающих качественные  приборы радиационного контроля. Предприятие ООО «Экорад» предлагает универсальный дозиметр радиометр МКГ-01. Его главным преимуществом является простота в управлении и повышенная эффективность. Инструкция написана доступным языком, поэтому будет понятна каждому. Над созданием этого прибора радиационного контроля трудились лучшие ученые-физики нашего времени. Модели создавались на основе расчетов, экспертных оценок, прямых замеров и опросов клиентов.

Возможно, Вы зададитесь вопросом: «Зачем нам этот прибор? И без него неплохо живется». Но ведь главное для человека - это ощущение безопасности. Люди от природы лишены органов чувств, которые напрямую способны распознать вредные излучения. И тут на помощь приходит дозиметр, радиометр МКГ-01, который оперативно информирует человека о наличии подобных излучений. Эти приборы измерения радиации помогают самостоятельно выявить источник опасности.

Компания «Экорад» позаботилась о создании  дозиметра для бытовых нужд. Вы сможете приобрести бытовой дозиметр, созданный специально для пользования в домашних условиях и самостоятельно  измерить уровень радиации любого предмета, будь то бытовой прибор или продукт. Для работников научных предприятий ООО «Экорад» предлагает профессиональный дозиметр, который отличается более совершенным дизайном и имеет ряд дополнительных функций по сравнению с бытовым.

Компания "Экорад", 191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр. д56 Б, офис 202

http://www.ecorad.com




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.