Пресс-Релизы RSS

День защиты детей с Максима Хотелс

10 June, 2011, МоскваMaxima Hotels  | 615 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Гостиницы Москвы Максима Хотелс приняли участие в акции ко дню защиты детей.

В минувшую субботу, 4 июня 2011 года, в аквапарке «Ква-Ква Парк» состоялся благотворительный гала-концерт для воспитанников детских домов. Концерт для детей прошел при поддержке отелей Максима Хотелс. Гостиницы Москвы Максима Хотелс – надежные партнеры и лучшие друзья Аквапарка. Сеть отелей Максима Хотелс подготовила в подарок для воспитанников интернатов очаровательных плюшевых медвежат, символизирующих радушие и гостеприимство России.

Юных гостей праздника встречали веселый КваКварик и персонажи мультфильмов «Обжорка Чаудер», «Флэпджек» и пришельцы из «Бен-10». После фотосессии с мультгероями радостные малыши приняли участие в конкурсах и розыгрыше призов от аквапарка и детского телеканала Cartoon Network.

В этот день на праздник приехали воспитанники из детских домов г. Балашихи, г. Ивантеевки, из Музыкального детского дома в г. Мытищи, из Сафоновской школы-интерната для детей-сирот из Смоленской области и представители Благотворительного фонда «Созидание». Для самых взыскательных зрителей выступили звезды эстрады: Алина, солистка группы «Нежный возраст», Евгений Феклистов, основатель группы «Конец Фильма», прозвучали зажигательные песни в исполнении группы «Нэнси», «Хамелеон», «Пропаганда». В завершении концерта перед восторженной публикой выступил финалист «Фабрики Звезд-4» Антон Зацепин.

Благотворительный гала-концерт «Солнечный круг», посвященный Дню защиты детей, завершился водными развлечениями в Ква-Ква Парке. Детей ждали экстремальные приключения на горках различного уровня сложности, волновой бассейн, спокойная лагуна с джакузи и детский городок для самых маленьких.

Вечером гостей аквапарка ждал приятный сюрприз – шоу самой мужественной группы «Русские богатыри». Спортсмены во главе с капитаном Александром Муромским продемонстрировали удивительную силу, разрывая увесистые телефонные справочники, сгибая арматуру в кольца и надувая грелки, словно воздушные шары. Напоследок пятикратные рекордсмены Книги Рекордов Гиннеса с легкостью скрутили в единое целое 2 сковороды, чем вызвали бурные овации публики.

Радостные дети с воодушевлением и благодарностью прощались с аквапарком. Максима Хотелс стремится развивать социальную ответственность и в дальнейшем планирует поддерживать воспитанников детских домов. Дарить тепло и заботу людям – призвание Максима Хотелс, а лучшая награда – это искрящиеся глаза восторженных детей.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.