Пресс-Релизы RSS

Главный экономист Альфа-банка стала блогером BFM.ru

10 June, 2011, МоскваПортал деловых новостей BFM.Ru  | 865 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На деловом портале BFM.ru начала вести блог Наталия Орлова, главный экономист «Альфа-банка», один из наиболее цитируемых аналитиков по фондовому рынку.

Блог называется «Экономические заметки» и посвящен российской макроэкономики и банковскому сектору. - http://www.bfm.ru/orlova

В первом материале Наталия обращает внимание на противоречивые данные по доходам населения и обороту торговли, объясняя это ростом теневых доходов, вызванных недавним повышением социального налога. http://www.bfm.ru/orlova/2011/05/27/protivorechivye-dannye-makrostatistiki-govorjat-o-roste-tenevyh-potokov.html

В следующем посте главный экономист «Альфа-банка» рассматривает причины снижения избыточной ликвидности. - http://www.bfm.ru/orlova/2011/06/06/mezhbankovskie-stavki-nachalo-rosta-ili-volatilnost-rynka.html

Блог будет обновляться каждые десять дней.

Наталия Орлова: "Я всегда с удовольствием читаю специалистов в других областях и мне приятно поделиться наблюдениями в той сфере, в которой я работаю. Взаимный обмен идеями делает жизнь интереснее и ярче, чего и желаю посетителям BFM.ru!"

Наталия Орлова пришла в Альфа-Банк в 1998 году. В 2001 году была назначена главным экономистом банка. Является членом Консультативного совета по вопросам денежно-кредитной политики при Председателе Банка России. В 2010 году стала профессором ГУ-ВШЭ. Признана лучшим аналитиком банковского сектора в 2007 году. Названа наиболее цитируемым аналитиком 2008 года по рейтингу компании «Медиалогия». Окончила МГУ имени М. В. Ломоносова по специальности «Кибернетика», имеет магистерскую степень французского университета Клермон-Ферана по макроэкономике.

Первый блог на деловом портале BFM.ru появился в 2009 году. Это был блог радиоведущей Business FM Надежды Грошевой об игре на фондовой бирже. С тех пор спектр тем блогов значительно расширился, а пул авторов пополнился. В их числе такие авторитетные эксперты российского бизнес-сообщества, как Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group, Юрий Домбровский, президент ассоциации региональных операторов связи, Александр Идрисов, управляющий партнер Strategy Partners, медиаменеджер Антон Носик, спортивный журналист Андрей Чернов, юрист Андрей Гольцблат и другие.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.