Пресс-Релизы RSS

Деловой портал BFM.ru - лауреат Национальной Премии «Берегите энергию!»

29 November, 2011, МоскваПортал деловых новостей BFM.Ru  | 595 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Деловой портал BFM.ru стал лауреатом Ежегодной Национальной Премии «Берегите энергию!». BFM.ru был награжден в номинации «За вклад в продвижение идей энергоэффективности». Победа в данной категории присуждается СМИ за активную популяризацию тематики энергоэффективности.

Основой выбора лауреата является рейтинговая система компании «Медиалогия»*.

Церемония состоялась 25 ноября 2011г. в выставочном павильоне «Электрификация» на территории ВВЦ в рамках Международных выставок «ENES 2011» и «REenergy 2011».

Во время торжественной церемонии были оглашены победители в категориях «Технология года», «Энергоэффективный город», «Энергоэффективный офис», «За вклад в развитие использования возобновляемых источников энергии», «Энергоэффективное инженерное оборудование зданий» и многих других.

Цель Премии - привлечение общественного внимания к проблеме энергосбережения, выявление лучших практик в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности, а также стимулирование развития производства энергоэффективной продукции.

Организатором мероприятия выступило Российское энергетическое агентство. Премия проводится при поддержке Правительства г. Москвы, Министерства промышленности и торговли РФ, Международной Финансовой Корпорации (IFC), Общественной палаты РФ, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Традиционно Премия проводится при поддержке Правительства г. Москвы, Министерства промышленности и торговли РФ, Международной финансовой корпорации (IFC), Общественной палаты РФ, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

* Медиалогия – разработчик первой в России автоматической системы мониторинга и анализа СМИ в режиме реального времени. Рейтинговая система Компании «Медиалогия учитывает охват аудитории СМИ, показатель цитируемости, а также отношение аудитории и объема реализованной в нем рекламы




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.