Пресс-Релизы RSS

Выйдет апрельский номер «Переводческого Вестника»

16 April, 2008, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 1669 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце апреля этого года переводческая компания «Экспримо» выпустит новый номер своего проекта, «Переводческий Вестник». Напомним, что он задуман как специализированное СМИ мира перевода, в котором будут освещаться такие вопросы как новости мирового переводческого сообщества, образование, интервью со звездами перевода («Легенды переводческого фронта» — www.ex-primo.com/legends), отчеты о прошедших конференциях и многое другое.

«Мы видим, что на рынке перевода совершенно не развиты специализированные СМИ. Ведь их великое множество в сфере экономики, баков, туризма. Чем перевод хуже? Мы решили создать журнал, который осветит все стороны мира перевода»

«Мы видим, что на рынке перевода совершенно не развиты специализированные СМИ. Ведь их великое множество в сфере экономики, баков, туризма. Чем перевод хуже? Мы решили создать журнал, который осветит все стороны мира перевода», — говорит коммерческий директор «Экспримо» Михаил Лавренович.

В этом номере вы сможете найти интервью сотрудника компании с Виктором Суходревом, личным переводчиком Хрущева. Также вы сможете прочитать материалы Петербургской конференции «Федоровские чтения», посвященные Индивидуальному Предпринимательству переводчиков (проблема «легализация» работы переводчиков — фрилансеров).

Пока «Вестник» издается лишь в электронном виде. Но уже через несколько месяцев ИД «Экспримо» планирует сделать полноценное печатное СМИ. Пока же на «Вестник» можно подписаться (свои запросы отправлять на [email protected]).

Справка

Переводческая компания «Экспримо»

Международная переводческая компания "Экспримо" образована в 2006 году. В настоящий момент компания является одной из ведущих на рынке оказания лингвистических услуг в России.

Контактная информация

Екатерина Шаралапова (PR-менеджер компании «Экспримо»)

8 (926) 665-90-32 | [email protected] | ICQ 430-679-790

Официальный сайт компании — www.ex-primo.com




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.