Пресс-Релизы RSS

Возрождены «Традиции русского чаепития»

9 June, 2011, МоскваUTLab  | 725 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Подведены итоги фотоконкурса «Традиции русского чаепития», организованного Музеем самоваров в парк-отеле «Грумант».



Победителями и счастливыми обладателями призов стали:

1 место (приз нетбук Asus ) - Татьяна Соловьева (Нижний Новгород) с работой «Чай и мороз».

2 место (приз плеер Apple Ipod Touch) - Екатерина Малышева (Нижний Новгород) с фотографией «За чаем».

3 место (приз электронная книга IBook eReader) – Людмила Фомина (Тула) с работой «Настенька».

Дополнительная номинация «У самовара» (специальный приз от партнера конкурса дизайн студии ART4YOU) - Валерия Ципилева из Санкт-Петербурга с работой «У самовара я и моя подруга Маша».

Победители были определены членами жюри. В их число вошли представители организаторов и партнеров конкурса, а также независимый эксперт в лице старшего научного сотрудник музея «Тульские самовары» Л.В.Бритенкова.

Серебряный призер конкурса Екатерина Малышева поделилась впечатлениями:

«Огромное спасибо организаторам за такой конкурс! Тема, на мой взгляд, очень интересная и необычная. Очень рада, что моя фотография понравилась жюри и участникам!».

Фотоконкурс «Традиции русского чаепития» стартовал 28 апреля и был приурочен ко Дню музеев 18 мая. Однако в связи с большим количеством желающих принять участие администрация Музея самоваров в парк-отеле «Грумант» продлила конкурс до 29 мая. Принять участие могли как профессиональные фотографы, так и любители. Тема фотоконкурса была выбрана с тем, чтобы возродить исконные русские традиции чаепития с самоваром.

В конкурсе приняли участие 163 человека, и было размещено 279 работ. За время проведения конкурса более 17 тысяч человек посмотрели работы участников. Администрация музея и в дальнейшем будет проводить подобные мероприятия.

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА:

Art4you – признанная команда дизайнеров-профессионалов. Дизайн студия работает с 2003 года. За долгий период продолжительной и плодотворной работы компания сотрудничала и продолжает сотрудничать со многими известными широкой публике брендами: «Первый канал», РЖД, «Известия», Land Rover, Skoda и многими другими.

«Tula-Foto.ru: город в кадре» - интерактивно-информационный тульский портал. На страницах сайта можно найти контактную информацию и адрес практически любого заведения Тулы, прочитать последние тульские новости, посмотреть панораму города и маршруты городского транспорта на карте.

«Фото-Тула» – крупнейший в Туле сайт, посвященный фотографии. На его страницах вы можете увидеть последние работы тульских фотографов, обсудить их на форуме и узнать информацию о проходящих фотоконкурсах.

www.samovaroff.net. Здесь гости смогу познакомиться с каждым самоваром в отдельности и прогуляться по выставочным залам музея на виртуальных панорамах.

Адрес Музея самоваров: 201 км. трассы М2 "Крым", д. Грумант, Щекинский район, Тульская область.

Телефон: +7 (4872) 50-50-50

e-mail: [email protected]




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.