Пресс-релизы / Пресс-портреты / Тарасов Арсений RSS


Тарасов Арсений

Siemens Enterprise Communications, Генеральный директор по России и СНГ

Всего упоминаний: 6, Просмотров: 3512 Горячие просмотры



Siemens Enterprise Communications поддерживает российских разработчиков ПО

25.06.2009 — Цитаты

«В России есть огромный интеллектуальный потенциал по созданию инновационных программных решений, однако у российских разработчиков недостаточно опыта по выведению своей продукции на рынок и завоеванию локального и международного рынков. Нехватка этих ключевых знаний и навыков сдерживает рост российской ИТ индустрии и не позволяет стать мощным игроком в мировом масштабе. Целью созданной программы тренингов Win the Market является качественное специализированное бизнес-обучение для ускорения становления российской индустрии ПО»



Контакт-центры: за ними будущее

22.06.2009 — Цитаты

«Для того чтобы говорить о соответствии контакт-центра требованиям надежности, он должен быть построен на базе мощного коммутационного устройства. Объединение всех потоков входящей информации в одном центре и организация "горячей линии" на базе контакт-центра позволяют оперативно управлять качеством предоставления государственных услуг и существенно снизить социальную напряженность в регионе»



Siemens Enterprise Communications и Sun Microsystems объединили усилия

11.06.2009 — Цитаты

«Мы и наши партнеры уверены, что наше решение поможет снять напряженность на рынке труда за счет вывода подготовки и переквалификации кадров на новый уровень»



Siemens Enterprise Communications решает задачи государственного значения

05.06.2009 — Цитаты

«Руководство страны ставит перед нами важные задачи. Разработанные нами технологии сегодня в полной мере обеспечивают решение этих задач»



Siemens Enterprise Communications поддерживает развитие российского инновационного образования

22.04.2009 — Цитаты

«Тесное сотрудничество с одним из наиболее уважаемых вузов является для нас очень важным. МФТИ - это кузница технических специалистов, которые, вероятно, уже скоро будут формировать российский технологический рынок. Думаю, нынешним студентам будет полезно не только изучить техническую сторону своей специальности, но и хорошо ориентироваться в вопросах развития бизнеса»



Торговая политика Siemens Enterprise Communications: на шаг впереди

05.03.2009 — Цитаты

«Мы ведем в России ответственный бизнес и никак не способствуем оттоку капитала из страны. Наш заказчик получает «чистое», растаможенное оборудование, а партнеры получают возможность покупать его в рублях у производителя напрямую. Все это позволяет развивать российский бизнес и открывает для него новые возможности»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: