Пресс-релизы / Пресс-портреты / Сурен Айриян RSS


Сурен Айриян

UNIStream, Президент

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 3710 Горячие просмотры



Сурен Айриян рассказал о Банке Будущего на II Международной Банковской Конференции стран СНГ в Киеве

11.06.2013 — Цитаты

«Для реализации нашего нового проекта был проведен глубокий анализ потребностей современных потребителей финансовых услуг. Современный потребитель всегда на связи, он требователен и хочет получать несколько услуг «в одном окне» сразу, он не хочет ждать, активно общается в сети, оплачивает товары и услуги онлайн»



UNISTREAM завершила интеграцию с РУКАРД

05.05.2010 — Цитаты

«Последние несколько месяцев стали для компании периодом интенсивного развития проектов, связанных с расширением продуктового ряда, введением новых сервисов и инновационных решений»



UNIStream заработал в Удмуртинвестстройбанке

12.11.2009 — Цитаты

«Учитывая нарастающую потребность людей в доступных и надежных сервисах, система прилагает максимум усилий для развития в России сети, которая отличалась бы максимально удобным покрытием и учитывая такой важный фактор, каким является пошаговый доступ. Нашей целью является создание инфраструктуры, которая в крупных городах позволила бы нашим клиентам прийти в пункт UNIStream, не используя транспорта. И такая сеть сегодня уже существует: в России работают более 2-х тысяч сервисных точек, а сама она базируется на партнерской и собственной компонентах»



UNIStream запустила денежные переводы через Русский ипотечный банк

27.10.2009 — Цитаты

«Являясь важным коридором денежных переводов, Россия представляет собой чрезвычайно привлекательный и перспективный рынок. Именно поэтому мы уверенными темпами развиваем здесь сервисную сеть, базирующуюся на собственной и партнерской компонентах. В своей работе мы делаем особый упор на доступность тарифов, надежность и разветвленность, делая акцент на принципе пошагового доступа»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали