Пресс-релизы / Пресс-портреты / Скол Дэвид RSS


Скол Дэвид

GiftBaskets.ru, Руководитель департамента по обслуживанию корпоративных клиентов

Всего упоминаний: 7, Просмотров: 1721 Горячие просмотры



GiftBaskets.ru: Сезон по доставке новогодних бизнес подарков открыт

18.11.2014 — Цитаты

«Проведенный в этом году ребрендинг компании, который затронул все ее департаменты, позволит значительно улучшить качество обслуживания всех наших корпоративных клиентов, как в России, так и за рубежом. Международная доставка бизнес подарков является для нас приоритетом»



GiftBaskets.ru доставит подарки для мужчин и женщин в 185 стран мира

19.02.2014 — Цитаты

"По желанию клиента компания GiftBaskets.ru может выполнить любые нестандартные заказы. Например, организовать романтический ужин на двоих в ресторане или подготовить эксклюзивный подарок для вашего любимого мужчины или женщины"



GiftBaskets.ru: новый каталог романтических подарков на День Св.Валентина

04.02.2014 — Цитаты

«Над новым каталогом подарков для влюбленных работали все сотрудники GiftBaskets.ru. Для нас День Святого Валентина один из самых важных праздников в году, не только по причине резкого увеличения количества заказов, но прежде всего потому, что благодаря доставленным нами подаркам стираются границы, соединяются сердца и звучат признания в любви. Именно для этого наша компания довела искусство дарить подарки до совершенства»



GiftBaskets.ru: Новогодние скидки на доставку бизнес подарков

25.11.2013 — Цитаты

«15 место в списке 5000 самых быстрорастущих частных компаний США в категории «Доставка Продуктов и Напитков» - это, прежде всего, заслуга слаженного коллектива сотрудников. Гордость компании – это наша служба поддержки, работающая в круглосуточном режиме, профессионализм которой оценили многие наши корпоративные клиенты из более чем 60 стран мира»



GiftBaskets.ru представила новый каталог подарков к Пасхе

23.04.2013 — Цитаты

«Пасха – праздник действительно светлый и радостный. Добрая и красивая пасхальная традиция завоевала любовь народа и давно перестала быть исключительно религиозным праздником, она распространилась по всему миру и объединила разные национальности. Компания GiftBaskets.ru готова помочь всем своим клиентам поздравить своих родных и близких, коллег и друзей с этим замечательным праздником в любой стране мира, доставив им букет весенних цветов или подарочную корзину с фруктами, куличами и сладостями»



GiftBaskets.ru представила новый каталог подарков на День Св.Валентина

04.02.2013 — Цитаты

«День Святого Валентина - один из наших самых любимых праздников. И хотя для сотрудников компании это самый напряженный период в году в связи с резким ростом числа заказов, все мы получаем огромное удовольствие от нашей работы, потому что знаем как много людей по всему миру благодаря подаркам, доставленным с нашей помощью, смогут признаться друг другу в любви»



Сезон скидок на доставку бизнес подарков в 180 стран мира

29.11.2012 — Цитаты

«Количество предварительных заказов на доставку новогодних и рождественских бизнес подарков за рубеж и по странам СНГ, которые мы получили в ноябре, уже сейчас превышает несколько тысяч, а к середине декабря увеличится еще в несколько раз. Именно для этого и была запущена новая более эффективная программа обслуживания клиентов из сферы бизнеса»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали