Пресс-релизы / Пресс-портреты / Штиздаль Хенрик RSS


Штиздаль Хенрик

Siemens Wind Power, главный исполнительный директор подразделения

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 3908 Горячие просмотры



Siemens представил новую ветровую турбину с прямым приводом мощностью 6 мегаватт

01.12.2011 — Цитаты

«Создание новой турбины мощностью 6 мегаватт является результатом нацеленной работы наших специалистов, имеющих 30-летний опыт работы на ветроэнергетическом рынке. Мы ожидаем, что наша турбина SWT-6.0 установит новый стандарт для крупногабаритных оффшорных ветровых турбин, предназначенных для проектов в сфере ветроэнергетики будущего. Благодаря своему инновационному дизайну и небольшому весу турбина SWT-6.0 будет способствовать существенному снижению стоимости энергоресурсов для морских ветроэлектростанций»



Siemens намерен инвестировать 150 млн евро в расширение ветроэнергетического бизнеса

05.07.2011 — Цитаты

«Инвестиции в новые центры исследований и разработок в Дании укрепят наши лидирующие позиции в сфере разработок технологий для ветроэнергетики. В этих центрах мы сможем более основательно прорабатывать и проверять новые продукты и решения – такие как, например, технологии Direct Drive и Quantum Blade – перед выводом их на рынок. Это позволит нам создавать крупногабаритные ветровые турбины новых поколений, в полной мере оправдывая ожидания рынка в отношении уровня надежности»



Siemens начал тестирование первой ветровой турбины мощностью 6 мегаватт

04.07.2011 — Цитаты

«Традиционно вес больших ветровых турбин в расчете на 1 мегаватт мощности всегда был больше в сравнении с более компактными агрегатами. Турбина SWT-6.0-120 ломает это правило: соотношение веса и мощности этой новой модели соответствует параметрам ветровых турбин мощность 2-3 МВт. Создание крупногабаритной ветровой турбины облегченной конструкции является результатом нацеленной работы в этом направлении наших специалистов, имеющих более чем 30-летний опыт на рынке ветроэнергетики»



Сименс представляет новую ветровую турбину без редуктора для производства электроэнергии от ветра низких и средних скоростей

23.03.2011 — Цитаты

«Первые прототипы турбины SWT-3.0-113 находятся в эксплуатации более года, в полной мере оправдывая ожидания в отношении уровня надежности и продуктивности. Дизайн новой ветровой турбины SWT-2-3-113 был разработан на платформе, ранее используемой для создания революционной турбины SWT-3.0-101, которая появилась на рынке в прошлом году. Турбина SWT-2-3-113 облегченной конструкции является надежной и прибыльной инвестицией. Конструкция прямого привода без редуктора не предусматривает больших затрат на техническое обслуживание ветровой турбины, что позволит клиентам Сименс максимизировать уровень своих доходов»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали