Пресс-релизы / Пресс-портреты / Шандра Вячеслав RSS


Шандра Вячеслав

КИЕВСТАР, Заместитель директора по маркетингу Одесского филиала компании

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 4014 Горячие просмотры



«Киевстар» подарил одесситам «Влюбленное сердце»

27.10.2011 — Цитаты

«Влюбленное Сердце» — это подарок одесситам от «Киевстар». Это уникальный арт-объект, в создании которого примут непосредственное участие жители и гости города. Мы надеемся на то, что этот символ вечных семейных ценностей будет вдохновлять одесситов на романтические поступки. «Влюбленное Сердце» пополнит коллекцию достопримечательностей Украины на онлайн-портале iLoveUkraine.com.ua и станет одной из визитных карточек нашего города»



Сотрудники «Киевстар» подарили слабовидящим детям Одессы, Николаева и Херсона гончарные мастерские и новогодние подарки

28.12.2010 — Цитаты

«Каждый год мы с коллегами в «Киевстар» собираем новогодние подарки для детей из интернатов. У нас в компании работает много искренних, сердечных и неравнодушных людей. И это не просто мое наблюдение, это факт, ежегодно подтверждаемый поступками. Волонтерское движение в «Киевстар» развито очень сильно. В частности, в этом году, кроме подарочных наборов для творчества, собранных сотрудниками, мы приняли участие в организации совместного мастер-класса по гончарному мастерству для воспитанников школы и волонтеров»



Сотрудники «Киевстар» подарили новогодние праздники детям-сиротам

24.12.2009 — Цитаты

«Новый год и Рождество — самые светлые, добрые и сказочные семейные праздники. Праздники, когда мы стремимся осуществить мечты наших детей. Но есть дети, лишенные родительского тепла, чьи мечты сбываются крайне редко. Вот уже 6 лет «Киевстар» заботится о 25 подшефных детских домах. Мы хотим помогать решать не только бытовые проблемы интернатов, но и подарить ребятам позитивные эмоции, новые знания, радостные впечатления. В рамках нашей благотворительной инициативы «Для людей, для страны!» наши сотрудники сами собирают подарки, и мы их передаём в детские дома. В этом году мы собрали команду Деда Мороза и Снегурочки, в которую вошли волонтеры-сотрудники и представители региональных СМИ. Мы приехали к детям, чтобы вместе украсить их школу, установить новогоднюю елку, подарить настоящую сказку зимних праздников»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: