Пресс-релизы / Пресс-портреты / Новикова Анна RSS


Новикова Анна

Магазин подарков для детей «Город сказок», директор

Всего упоминаний: 7, Просмотров: 3777 Горячие просмотры



Магазин лицензионных подарков Дисней «Город сказок» открылся в Днепропетровске

21.10.2011 — Цитаты

«Вера в волшебство — великий дар детства. Мы стремимся продлить это неповторимое время для наших деток и подарить им волшебный мир сказки, где постоянно происходят чудеса. Сегодня мы рады поделиться замечательной новостью: любимые герои мультфильмов Дисней, Pixar, Марвел, Winx и других студий ждут встречи с малышами и их родителями в «Городе сказок», теперь и в Днепропетровске!»



«Лето в подарок» от магазина детской одежды и игрушек Дисней «Города сказок»

21.06.2011 — Цитаты

«Лето — самая чудесная пора. Время пикников, путешествий по морским берегам, время исполнять самые заветные детские мечты. Мы с радостью хотим помочь родителям сделать летний отдых для своих маленьких принцев и принцесс незабываемым, полным ярких красок и восторга. На летний сезон 2011 «Город сказок» дарит детям «Лето в подарок»: на многие игрушки и аксессуары действует скидка 50%, на остальные коллекции игрушек скидка варьируется от 20 до 40%»



Стань принцессой «Города сказок» — магазина детской одежды и подарков Дисней, Марвел, Winx и других мировых лицензий

26.05.2011 — Цитаты

«Выпускной бал — первое волнительное событие в жизни каждой девочки. Маленьким модницам так хочется ловить на себе восхищённые взгляды, ведь, несмотря на столь юный возраст, каждая из них — самая настоящая Принцесса. Мы хотим запечатлеть столь восхитительный момент надолго, чтоб юной леди смогли гордиться не только родители и близкие люди, но и жители нашего любимого города»



«Город сказок» открывает Интернет-магазин подарков Дисней

01.03.2011 — Цитаты

«Следуя нашему девизу «волшебство не заканчивается на экране вместе с любимым мультфильмом!», мы продолжаем находить все новые пути для превращения детской мечты в реальность. Мы постоянно расширяем ассортимент подарков для маленьких одесситов и гостей города, и теперь рады объявить о нашей готовности доставить желанные игрушки Дисней, Pixar, Winx, Марвел и других производителей детям, в любой уголок Украины»



Магазин подарков «Город сказок» вручил награды детям, авторам писем Деду Морозу

31.01.2011 — Цитаты

«В преддверие Нового года сотрудники «Города сказок» решили поддержать веру детишек в новогодние легенды и помочь родителям осуществить непростой и ставший уже слишком понятным для детей процесс получения подарков от Деда Мороза. В осуществлении чуда нам помогло Народное радио, которое не только рассказало о работе новогодней почты, но и пригласило победителей и их родителей пообщаться в прямом эфире. Мы планируем и впредь регулярно проводить увлекательные конкурсы для детей, превращая яркие сказки Диснея в реальность»



В Одессе начинает работу почта Деда Мороза

06.12.2010 — Цитаты

«Находить подарки под новогодней елочкой было всегда приятно, но с какого-то возраста любой ребенок понимает, что на самом деле подарки под елкой оставляют родители. Открывая почтовые отделения Деда Мороза в Одессе — а всего их будет два: в ТРЦ «Ривьера» и в магазине «Город сказок», по адресу Вице-Адмирала Жукова, 3/7 — мы помогаем и родителям, и детям оживить веру в письма, отправленные Дедушке Морозу, Святому Николаю и другим предновогодним чудотворцам, подарков от которых в канун Рождества и Нового года так ждет каждый ребенок»



Игрушки Disney теперь в Украине: в Одессе открылся второй «Город сказок» — магазин подарков для детей

29.10.2010 — Цитаты

«Мы постоянно пополняем ассортимент магазина, прислушиваясь к мнениям детей и их родителей. Еще до открытия магазина мы начали общение с потенциальными гостями нашего магазина на Одесском форуме, получив массу полезных рекомендаций от родителей, включая огромный перечень тех героев мультфильмов, которые дети желали бы видеть в «Городе сказок». Сразу послед открытия родители начали публиковать фотографии своих детишек с подарками, приобретенными в нашем магазине. Видеть солнечные улыбки и очарованные глаза детишек с игрушками в руках — лучшая оценка нашей работы, которая вдохновляет наш коллектив делать все возможное, чтобы в Одессе, в Украине можно было подарить детям качественные подарки с самыми популярными героями мультфильмов Disney и других студий мультипликации»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали