Пресс-релизы / Пресс-портреты / Мусиенко Дмитрий RSS


Мусиенко Дмитрий

Пиреус Банк, Член правления

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 4893 Горячие просмотры



Пиреус Банк в Украине снизил минимальную ставку ипотечного кредитования до 16% годовых

23.05.2011 — Цитаты

«Ипотечное кредитование – приоритетное направление для Пиреус Банка, поэтому мы предлагаем привлекательные условия для частных лиц, желающих приобрести жилье, а также выгодные программы сотрудничества для агентств недвижимости. Так, начиная со второго года кредитования мы предлагаем клиентам плавающую ставку, размер которой зависит от размера ставки по 6 месячному депозиту в Пиреус Банке. С учетом убедительной тенденции снижения ставок по депозитам, клиенты могут рассчитывать и на постепенное снижение ставки по кредиту»



Пиреус Банк возобновил ипотечное кредитование

15.11.2010 — Цитаты

«На рынке наблюдается убедительная тенденция снижения ставок по депозитам. Если в начале текущего года ставки по 6-месячным депозитам колебались на уровне 20-25% годовых, то сегодня они составляют 14-17% годовых, а уже в начале 2011 г. они станут еще ниже»



Піреус Банк в Україні запровадив унікальний для відчизняного ринку депозит «Бери вище»

07.04.2010 — Цитаты

«В цьому і полягає головна перевага депозиту «Бери вище» у порівнянні зі звичайними строковими депозитами – вкладник не втрачає високу доходність вкладу, навіть коли виникає потреба скористатись грошима до закінчення строку депозиту; у той час як при достроковому знятті коштів зі стандартних депозитів вкладник отримує, як правило, лише 0,5-2% річних»



Пиреус Банк в Украине внедрил уникальный для отечественного рынка депозит «Бери выше»

07.04.2010 — Цитаты

«В этом и заключается главное преимущество депозита «Бери выше» по сравнению с обычными срочными депозитами - вкладчик не теряет высокую доходность вклада, даже когда возникает необходимость воспользоваться деньгами до окончания срока депозита, в то время как при досрочном снятии средств со стандартных депозитов вкладчик получает , как правило, лишь 1% годовых»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: