Пресс-релизы / Пресс-портреты / Мануйлов Сергей RSS


Мануйлов Сергей

ЗООМИР, генеральный директор

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 4282 Горячие просмотры



«Родемакс» продвигает сайты своих партнеров

02.12.2008 — Цитаты

«Компания «ЗООМИР» придерживается открытой информационной политики в отношении своих партнеров и потребителей. Важным инструментом коммуникаций является корпоративный интернет-сайт, от которого в немалой степени зависит эффективность донесения информации до заинтересованных лиц»



Маркетинговые коммуникации для зоорынка

24.10.2008 — Цитаты

«Компания «ЗООМИР» старается всегда поддерживать коммуникации со своими партнерами и с потребителями. Подписание нового соглашения значительно расширяет наши коммуникационные и маркетинговые возможности, что, как мы надеемся, благоприятно скажется на дальнейшем развитии компании»



Новый портал — новые возможности для посетителей

12.10.2008 — Цитаты

«Мы постарались полностью учесть все интересы существующих и потенциальных партнеров и потребителей продукции, поэтому на сайте мы максимально детализировали информацию о деятельности нашей компании", кроме того максимальная открытость компании и ориентированность обновленного сайта на партнеров и потребителей продукции полностью отвечает политике нашей компании»



Новый продукт для грызунов и кроликов

31.07.2007 — Цитаты

«Наша компания не останавливаемся на достигнутом. Разработка новых рецептов кормов, внедрение новых технологий, инновации, использование высокотехнологичного оборудования позволяет нашей компании успешно развиваться. Мы надеемся, что и в будущем продукция торговой марки «ЗООМИР» будет также привлекательна и желанна для потребителей»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали