Пресс-релизы / Пресс-портреты / Лукин Глеб RSS


Лукин Глеб

ЛЕТОГРАФ, генеральный директор

Всего упоминаний: 28, Просмотров: 10849 Горячие просмотры



Система ЛЕТОГРАФ впервые представлена специалистам предприятий атомной промышленности

11.07.2007 — Цитаты

«Участие в семинаре, организованном ФГОУ «МИПК «Атомэнерго» и нашим партнером, компанией «Корпоративные электронные системы», позволило нам представить специалистам предприятий атомной отрасли России весь спектр возможностей системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ. Количество прозвучавших на семинаре вопросов отражает заинтересованность компаний этой отрасли во внедрении ИТ-решений, повышающих уровень эффективности, прозрачности, надежности и управляемости. Мы видим здесь большой потенциал и реальную потребность в предлагаемых нашей компанией решениях»



ЛЕТОГРАФ объявляет о начале совместных работ с Акционерным Банком «ПИВДЕННЫЙ»

06.07.2007 — Цитаты

«Мы нацелены на улучшение бизнеса заказчика. С помощью программного продукта ЛЕТОГРАФ мы помогаем повысить прозрачность, управляемость, а, следовательно, и стоимость бизнеса клиента. У нас накоплен большой опыт успешного внедрения системы документооборота в организациях банковского сектора, и мы рады тому, что можем предложить оптимальное решение такому серьезному игроку украинского банковского рынка, как Акционерный Банк «ПИВДЕННЫЙ»



ЛЕТОГРАФ участвует в ИТ-конференции в Санкт-Петербурге

18.06.2007 — Цитаты

«Участие в конференции позволит нам представить решения компании очень важной для нас аудитории - представителям органов государственной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Успеху проектов ЛЕТОГРАФ в государственном секторе во многом способствует общение с потенциальными заказчиками на подобных мероприятиях, а также знание стандартов документационного обеспечение и особенностей деловых процессов госструктур»



Система ЛЕТОГРАФ была повторно представлена пермским специалистам

14.06.2007 — Цитаты

«Данный семинар стал уже вторым мероприятием ЛЕТОГРАФ в Перми и закрепил успехи нашего недавнего участия в конференции-выставке «Информационные технологии – инструмент повышения эффективности управления». Проведение собственного семинара является эффективным инструментом построения деловых отношений с представителями организаций региона – формат мероприятия позволяет максимально подробно рассказать о представляемом программном продукте, а также обсудить существующие потребности бизнеса и определить направления дальнейшего сотрудничества»



Итоги участия ЛЕТОГРАФ в московском DOCFLOW

13.06.2007 — Цитаты

«Участие в DOCFLOW-2007 позволило нам наилучшим образом представить потенциальным заказчикам все ключевые преимущества системы ЛЕТОГРАФ. Большой интерес среди специалистов и журналистов вызвала новая функциональность ЛЕТОГРАФ по распознаванию рукописного текста, впервые представленная нами на этом мероприятии. По завершении мероприятия мы продолжим работу с компаниями, которые выразили желание внедрить систему в своих организациях. С уверенностью можно сделать вывод об успехе нашего участия в крупнейшем российском DOCFLOW, и мы однозначно продолжим программу поддержки региональных конференций-выставок DOCFLOW в России и странах СНГ»



В ЛЕТОГРАФ реализована функция распознавания рукописного ввода

25.05.2007 — Цитаты

«Постоянное совершенствование и расширение функциональности системы ЛЕТОГРАФ помогает нам соответствовать требованиям бизнеса и максимально эффективно удовлетворять потребности заказчиков. В развитии программного продукта ключевым моментом является реализация функций, наиболее востребованных у заказчиков. К подобным функциям относится и обеспечение online-распознавания рукописного ввода. Мы рады отметить, что ЛЕТОГРАФ стал первой системой, реализующей столь широкие возможности работы с рукописными данными»



Специалисты Владивостока познакомились с решениями ЛЕТОГРАФ

25.05.2007 — Цитаты

«Важно отметить, что успех прошедшего семинара в первую очередь демонстрирует востребованность современных инструментов повышения эффективности деятельности на региональных предприятиях. Мы рады, что смогли предложить вниманию руководителей и специалистов Владивостока такой инструмент. По результатам прошедшего мероприятия будет составлена база региональных предприятий, проявивших интерес к системе ЛЕТОГРАФ, после чего наши специалисты продолжат консультационную работу с организациями Приморья»



Российская компания ЛЕТОГРАФ и украинская НПК ДатаИнфо объявляют о начале сотрудничества

18.05.2007 — Цитаты

«При выборе партнера ключевыми для нас стали такие факторы, как обширный опыт реализованных проектов автоматизации, серьезные экспертные знания специалистов ДатаИнфо и налаженные контакты с украинскими предприятиями, в ближайшее время мы планируем значительный рост числа проектов, реализованных на ИТ-рынке Украины»



ЛЕТОГРАФ и Softline провели первый семинар в Хабаровске

17.05.2007 — Цитаты

«Поскольку Хабаровск является стратегическим центром всего Дальневосточного федерального округа, проведение семинара в этом городе позволило представить нашу программную разработку ведущим предприятиям региона. Система ЛЕТОГРАФ разработана в соответствии с международными и российскими стандартами, что дает нам несомненные преимущества по сравнению с продуктами конкурентов. Успех прошедшего семинара подтверждает востребованность нашего программного продукта у предприятий Дальнего Востока»



ЛЕТОГРАФ начинает сотрудничество с казахской компанией Soft & Project

10.05.2007 — Цитаты

«Успешный выход на новый для нас рынок Казахстана невозможен без поддержки местных ИТ-компаний, которые смогут взять на себя весь комплекс работ по внедрению информационной системы ЛЕТОГРАФ на предприятиях страны. Подписанное партнерское соглашение сделает наши разработки доступными для организаций Казахстана. Мы высоко оцениваем перспективы нашего сотрудничества, основой которого является синергия уникального программного продукта и экспертных знаний нашего партнера»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10