Пресс-релизы / Пресс-портреты / Крахин Дмитрий RSS


Крахин Дмитрий

ЗАО «ЕНДС», Генеральный директор

Всего упоминаний: 2, Просмотров: 3384 Горячие просмотры



ЕНДС - России - официальный спонсор Всероссийской конференции «ГЛОНАСС - регионам, 2010»

11.11.2010 — Цитаты

«На сегодняшний день в России проводится активная политика по внедрению технологий на базе ГЛОНАСС в реальный сектор экономики.
Применение комплексных решений на основе спутниковых технологий позволяет извлекать максимальный экономический эффект, способствует повышению уровня безопасности дорожного движения. Преимущества внедрений очевидны. Но, к сожалению, мы по-прежнему продолжаем сталкиваться с «информационным вакуумом», искаженным пониманием в регионах информации о системах спутникового мониторинга. Поэтому проведение подобных мероприятий рассматриваем как возможность разъяснения базовых понятий, представления отраслевых решений, подтвердивших свою состоятельность на практике»



ЕНДС представила отраслевые решения на выставке «Навитех-Экспо, 2010»

08.06.2010 — Цитаты

«На выставке наша компания представила разработки по безопасному вождению со шкалой штрафных баллов, решение для автоматизации работы сельскохозяйственных предприятий и предприятий, занимающихся пассажирскими автотранспортными перевозками. Особый интерес у посетителей вызвал персональный трекер, разработанный специалистами нашего конструкторского бюро для массового потребителя»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: