Пресс-релизы / Пресс-портреты / Колядина Ольга RSS


Колядина Ольга

Европейский Центр Развития Компетенций, Менеджер по развитию бизнеса

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 3412 Горячие просмотры



Состоялся выездной модуль NIMA в Амстердам!

09.01.2008 — Цитаты

«Нам, как организаторам поездки, несказанно приятно, что участники остались всем довольны, а также, что модуль был полезен как с деловой, познавательной, так и с культурной точек зрения. Конечно, мы будем стараться изо всех сил сделать как можно больше подобных выездных модулей, эта практика должна только развиваться! Для нас стало неожиданностью приглашение господина Столкера прямо к себе домой для празднования Рождества. Гостеприимная голландская нация в очередной раз доказала это прекрасное качество. За ужином мы пили австралийское вино и говорили о перспективах, которые открывает NIMA для носителей ее дипломов. Эти возможности в ближайшем будущем будут расширяться и открывать новые перспективы. Было очень приятно!»



Гостевая лекция корпорации McDonalds на международных квалификационных программах NIMA (Netherlands Institute of Marketing)

09.01.2008 — Цитаты

«Наш образовательный центр осознает острую необходимость в получении специалистами-маркетологами не только теоретического, но и практического опыта, носителями которого могут быть только высококвалифицированные специалисты крупных и средних игроков рынка, лидеров своих отраслей. Именно по этой причине мы стремимся приглашать гостевых лекторов из лучших слоев бизнес-среды, топ специалистов компаний. Мастер-класс Михаила Шуранова вызвал восторг у участников международных программ NIMA и неспроста, Михаил имеет очень большой опыт в области PR, предоставлении телевизионных и радио-интервью, медиа-планировании и реализации медиа-стратегии корпорации. Выражаем глубокую благодарность лектору за профессионализм и доброжелантельность!»



«Как наличие диплома NIMA повлияет на мой карьерный рост и доход?»

03.12.2007 — Цитаты

«Если прагматично подойти к вопросу карьеры, то доход, который получают специалист среднего звена в компаниях первого и второго эшелона, отличается примерно в 2 раза. На высшем управленческом уровне разрыв возрастает до 5 (!) и более раз. Вот Вам и понимание того, как NIMA повлияет на Ваш доход. Но не нужно думать, что участие в программах - это только красивый диплом, который откроет двери во все организации с высокими заработными платами. Сертификаты и дипломы получат только те участники, которые успешно прошли международную аттестацию, а это явный признак уровня профессионализма, подтверждающий знания и компетенции специалиста. Наш центр готовит специалистов к успешной сдаче экзаменов NIMA, но, конечно, не может гарантировать ее 100% прохождение»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали