Пресс-релизы / Пресс-портреты / Иващенко Светлана RSS


Иващенко Светлана

ExpoPromoGroup Ltd., Руководитель проекта TicketForEvent

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 2618 Горячие просмотры



Платежные карты – лидер онлайн оплат за билеты на бизнес-мероприятия

22.03.2012 — Цитаты

«Обычно пик оплат [в системе TicketForEvent] с помощью электронных денег приходится на время проведения мероприятий сферы IT – для стартапов, веб-разработчиков, интернет-маркетолов. Это вполне закономерно, ведь именно эта аудитория активней других использует такие методы интернет-оплат»



На ExpoUA.com благодаря сервису TicketForEvent продано 11 тыс. билетов на мероприятия

01.03.2012 — Цитаты

«В феврале в систему TicketForEvent мы добавили новые функции. Во-первых, это интерактивная схема зала, позволяющая проводить продажу билетов по местам. Например, украинские и российские участники тренингов легендарного Брайана Трейси, а также посетители культового фестиваля рекламы Каннские Львы уже успели воспользоваться предоставленными возможностями. Во-вторых, это e-mail рассылки посетителям, которые организатор настраивает в своем аккаунте»



Европейский сервис онлайн регистрации и продажи электронных билетов завоевывает рынок СНГ

19.10.2011 — Цитаты

«Наш сервис [TicketForEvent - сервис онлайн регистрации и продажи электронных билетов/бейджей] существенно упрощает работу организаторам мероприятий. К тому же, наши представители выезжают на мероприятие, чтобы помочь настроить систему идентификации посетителей на входе и обучить персонал. Радует, что мы получаем благодарность не только от организаторов, но и от посетителей, которые, выделив всего пару минут на регистрацию/покупку билета онлайн, экономят свое время и не стоят в длинных очередях на входе, что является одной из главных проблем для крупных мероприятий российского выставочного рынка»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали