Пресс-релизы / Пресс-портреты / Грабко Руслан RSS


Грабко Руслан

АХА в Украине, заместитель вице-президента по операционной деятельности

Всего упоминаний: 10, Просмотров: 5020 Горячие просмотры



«AXA Страхование» выплатила больше 4 млн грн по двум крупным страховым событиям

15.05.2015 — Цитаты

«Cредний срок урегулирования всех убытков по договорам КАСКО составляет 20 календарных дней, а массовых, которые составляют 80% всех убытков — 15 календарных дней, — комментирует заместитель вице-президента по операционной деятельности СК «AXA Страхование» Руслан Грабко. — Это честный срок, понятный клиенту — от момента его звонка на горячую линию компании до поступления средств на расчетный счет СТО, включающий в себя все этапы урегулирования убытка: визит клиента на СТО, подготовку СТО документов и калькуляций, согласование, получение ответа от банка, если автомобиль находится в залоге»



«AXA Страхование» выплатила более 1,6 млн гривен по двум страховым событиям в январе

30.01.2015 — Цитаты

«AXA Страхование» стабильно урегулирует более 600 страховых событий в неделю (и это только по автострахованию!), выплачивая более 1 млн грн. в день»



Контакт-центр «AXA Страхование» обработал 90 000 обращений клиентов

16.12.2014 — Цитаты

«Инвестируя в новые направления, мы по прежнему уделяем основное внимание качеству обслуживания наших клиентов. За последний год уровень удовлетворенности работой Контакт-центра вырос и достиг значения в 98 %»



«AXA Страхование» выплатила 822 тыс. грн по трем крупным убыткам

15.09.2014 — Цитаты

«AXA Страхование» стабильно урегулирует более 600 страховых событий (и это только по КАСКО!) в неделю, выплачивая более 1 млн. грн. в день»



68 000 звонков принято благодаря инновационному сервису от «АХА Страхование»

23.07.2014 — Цитаты

«Мы постоянно совершенствуем услуги компании, ориентируясь на потребности клиентов и повышая качество сервиса. Наши клиенты это ценят. В 2014 году уровень удовлетворенности клиентов качеством обслуживания составил 93%»



«АХА Страхование» продолжает улучшать сервис для своих клиентов

12.06.2014 — Цитаты

«Качество сервиса – главный элемент глобальной стратегии Группы АХА во всем мире и в Украине. Мы продолжим совершенствовать наши процессы и услуги, ориентируясь на потребности наших клиентов, повышая качество сервиса. Наши клиенты ценят это. В 2013 году уровень удовлетворенности клиентов качеством обслуживания составил 93%»



«AXA Страхование» повышает скорость обслуживания своих клиентов

25.03.2014 — Цитаты

«Новый сервис позволяет клиенту зарегистрировать свой страховой случай, а также получить консультацию относительно статуса рассмотрения страхового дела в телефонном режиме, с помощью современных электронных средств связи без необходимости визита в офис компании. В рамках проекта при сотрудничестве с компанией Lizard Soft была создана база знаний с удобными механизмами поиска и внесения информации, что позволило сократить время на принятие решения операторами контакт-центра при предоставлении консультаций клиентам», - отмечает Руслан Грабко, заместитель вице-президента по операционной деятельности «АХА Страхование»



СК «AXA Страхование» расширяет покрытие Центра Выплат Онлайн

24.10.2011 — Цитаты

«Клиент не должен оставаться один на один со своими проблемами. Это глобальная стратегия АХА во всем мире. АХА в Украине шаг за шагом идет к соответствию этому утверждению. Центр Выплат Онлайн - одно из подтверждений этому. Уже сейчас клиенты Компании могут ознакомиться с процессом урегулирования, который АХА стремиться сделать максимально прозрачным и понятным, что бы затем пройти его максимально быстро и безболезненно. Кроме удобства и экономии времени новый сервис помогает избежать ошибок, заполнив заявку на урегулирование и загрузив свои документы, клиент получает обратную связь от менеджеров АХА, которые проверяют правильность документов»



СК «АХА Страхование» открыла Центр Выплат в интернете

18.05.2011 — Цитаты

«АХА становиться еще ближе к клиентам – сделать первый шаг в процессе урегулирования теперь можно не выходя из дома. Это уникальная услуга на страховом рынке Украины, но для нас это только начало. Для большинства клиентов интернет уже стал неотъемлемой частью жизни - тут удобно получать информацию, делать покупки, а теперь и полноценно взаимодействовать со своей страховой компанией. АХА будет постоянно развивать наполнение и сервисы ресурса, полностью посвященного урегулированию страховых событий, чтобы в дальнейшем предоставить клиентам больше возможностей и комфорта»



АХА в Украине выберет лучших сотрудников Департамента урегулирования

02.03.2011 — Цитаты

«Удовлетворенность клиентов процессом урегулирования убытков является одним из ключевых показателей качества работы страховой компании. АХА замеряет этот показатель, начиная с 2007 года, и за три года улучшила его на 30 % - до 83%. Мы уверены, что эта программа позволит не только поощрить наиболее активных и профессиональных сотрудников, но и значительно повысить качество обслуживания при урегулировании убытков»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали