Пресс-релизы / Пресс-портреты / Дубровская Елена RSS


Дубровская Елена

Маркетинговое агентство «Родемакс», исполнительный директор

Всего упоминаний: 16, Просмотров: 7804 Горячие просмотры



«Зверек на ладошке» отправляется зимовать

28.10.2008 — Цитаты

«Зоошоу «Зверек на ладошке» сейчас находится в стадии активного развития. Были созданы новые интересные конкурсы для питомцев и их владельцев, также расширился состав участников — появились виды животных, которых не было ранее. Вполне вероятно, что в ходе следующих выставок экспозиция станет еще разнообразней»



Газета «Сурок.Инфо» расширила круг читателей

23.10.2008 — Цитаты

«Мы надеемся, что наша газета будет настолько полезной, что читатели будут хранить ее выпуски как памятки»



«Зверек на ладошке» — итоги первых трех лет

09.06.2008 — Цитаты

«Определенная доля успеха нашей выставки принадлежит активистам различных клубов. Наши самые давние партнеры — московский клуб любителей декоративных крыс. Они с большой охотой берут на себя организацию экспертизы декоративных крыс, проведение конкурсов, активно помогают в подготовке выставки. В прошлом году мы стали сотрудничать с Обществом любителей морских свинок. После определенной взаимной «притирки» мы как организаторы и ОЛМС решились на приглашение экспертов из Европы. Приезд экспертов по морским свинкам из Голландии стало настоящим событием, хотя не обошлось и без определенной доли стресса. Но мы воспринимаем любой опыт как полезный»



«Зверек на ладошке» — итоги первых трех лет

09.06.2008 — Цитаты

«Активность клубов — существенная, но не единственная составляющая успеха выставки. Мы не устаем удивляться творческой фантазии наших участников. В рамках каждой выставки проходят конкурсы рисунков, стихов, поделок. Один из самых зрелищных и творческих конкурсов — на лучшее оформление выставочного места. Участники готовятся заранее, благодаря их фантазии экспозиция животных превращается в своеобразный спектакль»



Большое зоошоу маленьких зверьков

02.10.2007 — Цитаты

«Несмотря на то, что мы по-прежнему не требуем от наших участников наличия родословных, можем отметить, что все чаще призовые места занимают животные из питомников. И это закономерно. Но шанс есть у любого животного. Главное, чтобы оно было здорово и отвечало существующим стандартам»



Как не попасть впросак, если дома есть хомяк

24.07.2007 — Цитаты

«Наше агентство не новичок на зоорынке, мы уже более двух лет успешно проводим зоошоу «Зверек на ладошке». Выпуск же этого буклета был связан с тем, что не только потенциальные владельцы, но и продавцы-консультанты специализированных магазинов плохо представляют, с какими животными имеют дело. Так же задачей этого буклета является профилактика жестокого или неподобающего обращения с животными»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:  11–16