В Киеве пройдет масштабный SEO-форум

12 Июль, 2013 — Семинары и Конференции

19 июля пройдет SEO-Forum для малого и среднего бизнеса, на котором будут подняты темы как распределить бюджет, как получить доход от проекта, на что следует обратить внимание при выборе специалистов для продвижения сайта.

В Киеве пройдет масштабный SEO-форум


Возможно, кто-то полагает, что такое понятие, как «SEO», более применимо к масштабному бизнесу. Но это не следствие, а одна из причин, которые приводят к успеху развивающийся проект.

Как поисковая оптимизация поможет именно вашему бизнесу? На что следует обратить внимание при выборе специалиста по продвижению, как распределить бюджет и главное – как получить доход, имея который, вы поймете: SEO – именно то, что нужно для успешного проекта.

SEO-Forum для малого и среднего бизнеса – это не просто конференция с теоретическими докладами, это мероприятие, на котором каждый слушатель сможет почерпнуть идеи для практического применения в развитии своего бизнеса.

Советы и кейсы - только от экспертов из самых успешных компаний Украины, которые не понаслышке знают о передовых методах поисковой оптимизации и продвижения. Заинтересованы в грамотном развитии онлайн-бизнеса? Добро пожаловать на SEO-Forum!

Конференция интересна как составом докладчиков, так и организаторами. Мероприятие проводит агентство интернет-маркетинга Turboseo в тандеме с агентством inbound-маркетинга Business. People.

SEO-Forum призван сосредоточить в одном месте людей, которые стремятся к развитию своего бизнеса, и экспертов, которые точно знают, как этого достичь.

Посетите SEO-Forum для малого и среднего бизнеса и узнайте ответы на все интересующие вас вопросы!

Темы докладов:

  • Как получить максимум от поисковых систем? | Воронюк Антон, директор по развитию бизнеса в Web-Promo
  • SEO без агентств. Продаем и растем сами | Юрий Титков, основатель интернет компании SEOGear и WebPromoExpert
  • SEO-аналитика - залог успеха в продвижении проекта | Александр Кулик, руководитель SEO-отдела в Prom.ua
  • 7 критических ошибок внутренней оптимизации | Владимир Столбов, SEO-аналитик компании Siteclinic
  • Контекстная реклама и SEO - эффект синергии | Евгений Шевченко, руководитель интернет-рекламного агентства UaMaster
  • Поисковая оптимизация. Популярные модели взаимодействия | Евгений Ли, специалист в области интерент-маркетинга Turboseo
  • SEO как бизнес-процесс | Роман Пинковский, консультант по интернет-маркетингу в pinkovskiy.com
  • SEO или контекст? Когда контекст выгоднее? | Ирина Бахмут, руководитель отдела контекстной рекламы Turboseo
  • SERM и репутационный менеджмент | Александр Здрок, управляющий HOSHVA Digital
  • SEO-friendly site: квинтэссенция внутренней оптимизации | Олег Гаврилюк, специалист SEO в Aweb

tags бизнес, SEO-Forum, TurboSeo


  

Читайте так же:


В Париже откроется международная выставка композитных материалов JEC Europe Composites

В Париже откроется международная выставка композитных материалов JEC Europe Composites

4 Март, 2015

10 марта 2015 г. в Париже начнется 50-я по счету JEC Europe Composites show & Conferences 2015 — выставка-конференция изготовителей композиционных материалов из всех стран мира. Место проведения — три зала на территории седьмого павильона ВЦ «Порт-де-Версаль». Выставка продлится до 12 марта.

Дистрибуционный бизнес спасут кардинальные изменения. Итоги «DistributionMaster-2013»

Дистрибуционный бизнес спасут кардинальные изменения. Итоги «DistributionMaster-2013»

6 Ноябрь, 2013

Дистрибуционный рынок, все чаще называемый самими его участниками «падающим», достиг момента, когда управляющим компанией необходимо принять решение – осуществить качественные изменения (иногда, круто сменив вектор вкладываемых усилий) и зарабатывать, или продолжать решать возникающие задачи на привычном уровне и «ожидать» пока более эффективные коллеги отберут участок бизнеса, приносящий компании основную прибыль. О перспективах и факторах будущего успеха Дистрибутора – говорят итоги ежегодного всеукраинского проекта «DistributionMaster-2013» (Киев, 30 октября 2013г.)

15 августа в Киеве пройдет мастер-класс по построению консолидированной отчетности

15 августа в Киеве пройдет мастер-класс по построению консолидированной отчетности

25 Июль, 2013

Эксперты «ИНТАЛЕВ» проведут мастер-класс на тему «Построение консолидированной отчетности: Теория. Практика. Инструменты». Мероприятие состоится 15 августа в Киеве.

В Украине пройдет форум маркетологов Trade Marketing in Ukraine 2013

В Украине пройдет форум маркетологов Trade Marketing in Ukraine 2013

19 Июль, 2013

Представители крупнейших мировых и украинских компаний соберутся для того, чтобы поделиться информацией и опытом в сфере торговли и маркетинга. Данный форум станет первым масштабным мероприятием в сфере маркетинга.

В Уфе прошел семинар на тему KVM-оборудования от Видео Медиа Групп и Guntermann & Drunсk

В Уфе прошел семинар на тему KVM-оборудования от Видео Медиа Групп и Guntermann & Drunсk

19 Июль, 2013

Начало лета компания «Видео Медиа Групп», при поддержке флагманского партнера Guntermann & Drunсk, открыло серией семинаров по KVM-оборудованию. Первой остановкой на карте событий компании стал город Уфа. Благодаря своему уникальному расположению, республика Башкортастан является одним из лидеров по добыче и переработке нефти в Российской Федерации.