В сети клиник «Primed» рассказали о стоматологическом туризме

20 September, 2016 — Медицина и Фармацевтика

«Стоматологический Центр Города «Primed» представил клиентам новое направление — стоматологический туризм. Программа, которая получила название «Стоматологический туризм в Северной столице», стартовала в Санкт-Петербурге в сентябре 2016 года.

В сети клиник «Primed» рассказали о стоматологическом туризме


Стоматологический туризм сочетает в себе полный спектр стоматологических услуг и полноценный туристический сервис: трансфер, заселение, досуг и пр.

Такое направление отдыха, как стоматологический туризм, приобрело популярность около 10 лет назад. Многим пришлась по душе идея совмещать лечение с зарубежными путешествиями. Кроме того, стоматологические процедуры можно совмещать с комфортным отдыхом у моря, например, на Лазурном берегу. Многим идея лечения зубов за границей понравилась возможностью сэкономить.

Помимо жителей Москвы и северных российских городов лечить зубы в Санкт-Петербург приезжают туристы из Финляндии и других скандинавских стран. На популярность услуги также повлияло падение курса рубля, так как резко понизилась относительная стоимость поездок.

Перечень услуг «Стоматологического Центра Город» включает диагностику и профилактику, протезирование и прочие процедуры различной степени сложности.

Сеть клиник предлагает клиентам присылать снимки онлайн для получения предварительной консультации. Так пациентам гораздо проще оценить необходимость ехать, они могут обсудить со специалистом сроки, цены, этапы выполнения тех или иных процедур, прочее. Конечно, окончательный план лечения утверждается с лечащим врачом уже после приезда.

«Стоматологический Центр Города» предоставляет каждому пациенту личного ассистента, который возьмет на себя хлопоты по приобретению билетов, бронированию номеров в гостиницах и организации досуга.

http://www.stomcenter.ru/


tags Стоматология, Санкт-Петербург, стоматологический туризм


  

Читайте так же:


В аптеке Философия Здоровья рассказали о проведенных мероприятиях по борьбе с гриппом

В аптеке Философия Здоровья рассказали о проведенных мероприятиях по борьбе с гриппом

9 February, 2016

Специалисты аптеки Философия Здоровья рассказали о проведенном для борьбы с гриппом A(H1N1) комплексе мероприятий. Аптека довела до необходимого уровня складские запасы противовирусных препаратов, сотрудники предприятия прошли необходимое обучение по предоставлению профессиональных консультаций по борьбе с заболеванием.