До сентября в «Баухаус Технолоджи Рус» действуют акционные цены на изготовление колец

15 April, 2016 — Легкая промышленность

Акция, которая стартовала в компании «Баухаус Технолоджи Рус» 11 марта и продлится до конца лета, позволит заказать изготовление кольца со скидкой на производство до 35 %.

До сентября в «Баухаус Технолоджи Рус» действуют акционные цены на изготовление колец


Акционное предложение от ООО «Баухаус Технолоджи Рус» распространяется не только на изготовление колец из сплавов драгметаллов, а и на работы по закрепке бриллиантов. Цена операции была снижена в три раза и теперь составляет всего десять рублей за единицу.

Компания предлагает особые условия на кольца с бриллиантами и фианитами по договорам поставки, подряда, а также непосредственно со склада готовых изделий. Договоры подряда действуют в том числе для подрядчиков, с которыми «Баухаус Технолоджи Рус» работает по давальческой схеме на сырье заказчика.

Акция распространяется и на заказы, согласно которым компании поручается закупка сырья и производство украшений. Стоит оговорить, что цены регулируются в зависимости от котировок Лондонской биржи.

Клиенты ООО «Баухаус Технолоджи Рус» также могут обменивать сырье на готовые изделия.

По словам генерального директора компании Татьяны Гришиной, «Баухаус Технолоджи Рус» удалось всего за год стать лидером среди производителей золотых и серебряных обручальных колец и не только сохранить, а и уменьшить собственные цены. Так, цена изготовления одного обручального кольца из радированного золота со вставкой из фианитов была снижена со 150 до 90 рублей. Данные меры предприняты для поддержания бизнеса и развития клиентской сети. 2015 год принес компании более тысячи договоров с ювелирными домами РФ и СНГ.

Подробнее об условиях акции и деятельности ООО «Баухаус Технолоджи Рус» можно узнать на сайте http://baurf.ru/.


tags «Баухаус Технолоджи Рус», ювелирные изделия, обручальное кольцо, акция, производство, золото, серебро, бриллианты, фианит


  

Читайте так же:


В «Экспоцентре» проходит выставка производителя детской одежды «Ивашка»

В «Экспоцентре» проходит выставка производителя детской одежды «Ивашка»

26 September, 2016

Компания по производству одежды для детей «Ивашка» из Иваново принимает участие в салоне «CJF — Детская мода», который проходит в столичном «Экспоцентре» с 26 по 29 сентября.

«Теплоресурс» рассказал об особенностях своих теплых полов

«Теплоресурс» рассказал об особенностях своих теплых полов

22 September, 2016

Компания «Теплоресурс» — отечественный производитель систем «теплый пол» — рассказала об особенностях своей продукции и представила преимущества от ее применения.

«Простор-К» представит экспозицию на выставке «АгроПродМаш–2016»

«Простор-К» представит экспозицию на выставке «АгроПродМаш–2016»

22 September, 2016

10 октября в столичном ЦВК «Экспоцентр» стартует пятидневная выставка «АгроПродМаш–2016», посвященная оборудованию, машинам и ингредиентам для пищевой и перерабатывающей промышленности. Свой стенд на выставке, участие в которой будут принимать российские, европейские и китайские компании, представит компания «Простор-К» — одна из ведущих на российском рынке упаковочного оборудования.

Мебель фабрики Rammus прошла международную сертификацию

Мебель фабрики Rammus прошла международную сертификацию

12 July, 2016

Российская мебельная фабрика Rammus, основу продукции которой составляет мебель из экоротанга, сделанного из уникального RAMMUS-волокна, получила сертификат ISO 9001-2011. Таким образом предприятие получило возможность выхода на внешний рынок.