Пресс-релизы / World Web Studio

RSS

World Web Studio



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 350

Партизанский маркетинг в действии

13 April, 2009 - World Web Studio   |  1168 Горячие просмотры
 
   


Первого апреля World Web Studio начала комплексную рекламную кампанию по нестандартному продвижению нового интернет-магазина электроники и бытовой техники KeepIt.

Разоблачение «Искусственного разума»

7 April, 2009 - World Web Studio   |  860 Количество просмотров
 
   


World Web Studio поздравляет всех с прошедшим Днем смеха и сообщает, что «Искусственный разум» был вирусной акцией.

Искусственный разум стал реальностью

1 April, 2009 - World Web Studio   |  948 Количество просмотров
 
     


Специалисты World Web Studio завершили основную работу по созданию системы, обладающей искусственным интеллектом и симулятором нервной системы. Проект был засекречен до сегодняшнего дня и длился 7 лет.

Зюйд-зюйд-вест.

12 January, 2009 - World Web Studio   |  1194 Горячие просмотры
 


Правильные координаты - гарантия того, что вас найдут!

World Web Studio стала web-студией года по версии InternetUA AWARDS 2008

13 December, 2008 - World Web Studio   |  1669 Горячие просмотры
 


Традиционно, 12 декабря в 12 часов были оглашены результаты ежегодного конкурса InternetUA Awards.  В этом году 7 членов Экспертного совета по большинству лауреатов, в том числе и по World Web Studio, голосовали единодушно. Кстати, само голосование впервые проходило в режиме онлайн.


World Web Studio ─ партнер 1С-Битрикс

6 November, 2008 - World Web Studio   |  998 Количество просмотров
 


Благодаря объединению знаний и технологий World Web Studio и лидирующего российского разработчика систем управления web-проектами, компании «1С-Битрикс», новые и существующие клиенты Студии смогут решать свои бизнес-задачи с помощью Интернет еще легче и эффективней.

World Web Studio об интерактивных коммуникациях на «WAZZAP? teaser»

4 November, 2008 - World Web Studio   |  992 Количество просмотров
 


30 октября, в пресс-центре "РБК-Украина", на первой конференции, посвященной интерактивному интернет-маркетингу «WAZZAP? teaser», основатель World Web Studio Максим Гаев и директор по корпоративным коммуникациям автомобильного холдинга «Атлант-М» Юлия Кажарская рассказали о своем опыте успешных интерактивных проектов и эффективности Интернет-коммуникаций в условиях кризиса.

Вы есть то, что говорит о Вас Google!

29 October, 2008 - World Web Studio   |  1149 Горячие просмотры
 


Все просто - или Ваш товар/услуга есть в Сети и поисковик на запрос «товар/услуга» выдает именно Вашу страничку, либо Вы обречены на безызвестность и отсутствие продаж.

Крупнейшая восточноевропейская «неконференция» BlogCamp CEE 2008 состоялась!

23 October, 2008 - World Web Studio   |  865 Количество просмотров
 
 


BlogCamp CEE 2008, которого выступила World Web Studio, собрал 17-19 октября 821 участника из Украины, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Нидерландов, Норвегии, Польши, США, России, Узбекистана и Эстонии


В гостях у тренд-эксперта

17 October, 2008 - World Web Studio   |  1506 Горячие просмотры
 


Сегодня в гости к Максиму Гаеву, основателю и CEO World Web Studio, приходил трендвочер - охотник за знаниями о трендах. Ушел он с хорошей добычей - информацией о последних тенденциях из сферы цифровых интерактивных коммуникаций и прогнозами о будущем мира и Сети.

World Web Studio в эко-проекте «Экологическая тропа Атлант-М»

17 October, 2008 - World Web Studio   |  950 Количество просмотров
 


Поддержка экологических проектов - это не PR. Это наше отношение. Мы хотим видеть зеленую и чистую планету, поэтому говорим эко-инициативам «ДА!»
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.