Пресс-релизы / VPS.ua, Хостинг-провайдер

RSS

VPS.ua, Хостинг-провайдер



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 472

VPS.ua стала предоставлять популярную панель управления ISPmanager

30 June, 2011 - Хостинг-провайдер VPS.ua Улучшенный аккаунт   |  1309 Горячие просмотры
   
   


30 Июня 2011: Компания VPS.ua – провайдер услуг VPS-хостинга в Украине – расширила  ассортимент предоставляемых панелей управления сервером. Теперь наряду с cPanel и DirectAdmin каждый может заказать удобную популярную панель ISPmanager всего за 24 грн. в месяц.

VPS.UA объявила о запуске партнерской программы

26 April, 2011 - Хостинг-провайдер VPS.ua Улучшенный аккаунт   |  1352 Горячие просмотры
     
             


26 Апреля 2011: Компания VPS.UA – провайдер услуг VPS-хостинга в Украине – запустила партнерскую программу, которая позволит всем желающим зарабатывать деньги на привлечении клиентов. Каждому партнеру гарантированы 10% со всех платежей клиентов-рефералов.

VPS.ua – провайдер VPS-хостинга выходит на рынок Украины и предлагает бесплатный тестовый период на 30 дней

4 February, 2011 - Хостинг-провайдер VPS.ua Улучшенный аккаунт   |  1628 Горячие просмотры
 
         


4 Февраля 2011: VPS.ua, компания специализирующаяся на предоставлении услуг аренды виртуальных серверов, объявила об официальном запуске. Для желающих убедиться в качестве их сервиса в действии – компания предоставляет бесплатный тестовый период на 2 пакета хостинга - VZ-256 (на технологии виртуализации OpenVZ) и X-384 (на технологии виртуализации XEN).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.