Пресс-релизы / ValueHost

RSS

ValueHost



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 526

Год Дракона! До 3х бесплатных месяцев в подарок, при заказе выделенного сервера «ValueATOM Стандарт Managed» на 1 год

3 October, 2011 - valuehost.ru   |  519 Количество просмотров
 
         


Если Вы думали о том, чтобы перейти на выделенный сервер, то мы рады сообщить, что сейчас для этого наступает лучшее время. До 3х бесплатных месяцев в подарок, при заказе выделенного сервера «ValueATOM Стандарт Managed» на 1 год.

Совместная акция Valuehost и "Бегун"

4 July, 2011 - valuehost.ru   |  488 Количество просмотров
 
           


Хостинг Valuehost и сервис контекстной рекламы «Бегун» начинают акцию «Лето в контексте». При оплате хостинга Valuehost в период с 1 по 31 июля 2011 года вы получите купон номиналом от 300 до 1 000 рублей на проведение рекламной кампании в сервисе контекстной рекламы «Бегун».

Cоздай блог на BlogServer.ru и выиграй iPad2!

7 June, 2011 - valuehost.ru   |  424 Количество просмотров
 
       


В рунете стартовал новый блог-хостинг созданный разработчиками современной панели VH2. К событию приурочена специальная акция: создай блог на BlogServer.ru и выиграй iPad2!

Новость Конференция Devconf 2011 и другие путешествия в подарок от ValueHost

11 May, 2011 - valuehost.ru   |  454 Количество просмотров
 
         


С 25 апреля Valuehost проводит акцию, которая включает конкурс, где в качестве приза будет можно выбрать путешествие. Один из вариантов - конференция профессиональных веб-разработчиков Devconf 2011, которая пройдёт 4 июня. Еще два: экскурсии по Петербургу и поездка в Хельсинки. Самое время для поездок в независимости от того будет это командировка или полноценный отпуск :)

Kомпания ValueHost обновляет свои хостинг-планы

1 March, 2011 - valuehost.ru   |  621 Количество просмотров
     
             


С наступлением весны компания ValueHost решила обновить свои хостинг-планы на новые, актуальные и выгодные тарифы.

Хостинг от Valuehost стал на 30% дешевле

18 February, 2011 - valuehost.ru   |  606 Количество просмотров
   
         


ValueHost объявляет акцию по снижению цен. Экономия до 30% при заказе хостинга на год по "Плану A 2.0" или по "Плану Я".

Valuehost проводит специализированную акцию

19 November, 2010 - valuehost.ru   |  636 Количество просмотров
     
         


В период массовой регистрации доменов в кириллической зоне Valuehost проводит специализированную акцию. С 15.11.2010 по 15.12.2010 каждый зарегистрированный домен в зоне РФ через www.ValueHost.ru может принять участие в розыгрыше нетбука Aсer Aspire One.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.