Пресс-релизы / Укризрамебель, ООО

RSS

Укризрамебель, ООО



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 780

«УКРИЗРАМЕБЕЛЬ» выпустила оригинальную коллекцию детской мягкой мебели

12 March, 2013 - ООО "Укризрамебель" Улучшенный аккаунт   |  2603 Горячие просмотры
   
   


Компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ» выпустила новую коллекцию мягкой мебели для детей – «ДОР». Впервые она будет представлена на Киевском международном мебельном форуме, который пройдет с 13 по 16 марта 2013 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Специалисты «Укризрамебель» советуют, как выбрать диван

29 November, 2012 - ООО "Укризрамебель" Улучшенный аккаунт   |  966 Количество просмотров
 
 


Определить качество дивана можно еще до его покупки. Специалисты компании «Укризрамебель», ведущего производителя ортопедических диванов для детей и взрослых, рассказывают, на что нужно обратить внимание при покупке дивана на примере одного из самых популярных видов раскладки – еврокнижки (или еврософы).

«Укризрамебель» выпустила два новых вида ортопедических подушек

17 October, 2012 - ООО "Укризрамебель" Улучшенный аккаунт   |  848 Количество просмотров
   


Этой осенью компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ», специализирующаяся на производстве ортопедических диванов для взрослых и детей, выпустила новинку: два вида ортопедических подушек из современного материала «Memory Foam». Специалисты компании убеждены, что заботиться о своем здоровье нужно не только днем, но и ночью: ортопедическая подушка обеспечит физиологичное положение позвоночника во время сна и правильное кровообращение. Такая подушка окажется незаменимой для тех, кто страдает от боли в спине и головных болей, кто нередко просыпается с ощущением усталости и кто серьезно относится к своему здоровью.

Специалисты «Укризрамебель»: как сохранить здоровой спину школьника

4 September, 2012 - ООО "Укризрамебель" Улучшенный аккаунт   |  1900 Горячие просмотры
     


В начале нового учебного года педиатры еще раз обращают внимание родителей на необходимость заботы о здоровье позвоночника ребенка. Специалисты советуют родителям заботиться о качестве мебели и мотивировать ребенка вести активный образ жизни.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.