Пресс-релизы / Компания «Цифровые технологии»

RSS

Компания «Цифровые технологии»



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 557

Вышло обновление 5.1 для «КриптоАРМ 4»

28 April, 2010 - Компания "Цифровые технологии"   |  1116 Горячие просмотры
 
     


Компания «Цифровые технологии» выпустила обновление 5.1 для программного продукта «КриптоАРМ 4». Главная цель обновления - улучшить обработку большого количества файлов при шифровании и создании электронной цифровой подписи.

Правительство Республики Башкортостан закупает КриптоТри

24 November, 2009 - Компания "Цифровые технологии"   |  844 Количество просмотров
     
   


В рамках внедрения электронного документооборота при казначейском исполнении бюджета Республики Башкортостан с использованием электронной цифровой подписи Управлением по делам печати, издательства и полиграфии при Правительстве Республики Башкортостан закуплено 1200 рабочих мест продукта КриптоТри (защищенный юридически значимый документооборот).

ФНС России закуплено 120 000 лицензий на средства шифрования и ЭЦП

10 November, 2009 - Компания "Цифровые технологии"   |  744 Количество просмотров
   
   


Компании «КРИПТО-ПРО» и «Цифровые технологии» сообщают об успешном завершении работ по поставке программных средств шифрования и ЭЦП для Федеральной налоговой службы Российской Федерации.

Перспективы встраивания сертифицированной криптографии в информационные системы

28 August, 2009 - Компания "Цифровые технологии"   |  1269 Горячие просмотры
   
     


Компания «Цифровые технологии» выступает разработчиком комплексного решения по встраиванию сертифицированной криптографии в действующие и проектируемые информационные системы (ИС). В отличие от традиционных решений, интеграция «КриптоАРМ» заметно сокращает время развертывания и обслуживания PKI систем.

Опыт внедрения ЭЦП в электронную торговлю

6 May, 2009 - Компания "Цифровые технологии"   |  1235 Горячие просмотры
     
     


Динамика развития электронной торговли в России практически не снизилась даже в период экономических потрясений.


Электронная подпись станет доступней

25 February, 2009 - Компания "Цифровые технологии"   |  1279 Горячие просмотры
   
     


Компанией «Цифровые технологии» запланировано на 2009 год ряд мероприятий по расширению функциональности в линейке программных продуктов и решений по криптографической защите информации.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.