Пресс-релизы / Торговая сеть 220

RSS

Торговая сеть 220


TN220 – элитная бытовая техника из Германии. Встраиваемая бытовая техника и бытовая техника Соло(Solo) для кухни, мебель для кухни, готовые кухни и кухни на заказ от немецких производителей. В Интернет-магазине TN220, представлен широкий выбор, встраиваемой бытовой техники. В ассортименте имеются стиральные машины, холодильники, морозильники, кухонные комбайны, газовые плиты , электроплиты, кофеварки, кофемашины, варочные панели, варочные поверхности, гладильные доски, посудомоечные машины, вытяжки , микроволновые печи, СВЧ, морозильные камеры, измельчители, шкафы для хранения вина, винные шкафы, морозильные шкафы, холодильные шкафы для вина, полки для холодильника, духовки, духовые шкафы, кухонная мебель, бытовая техника Соло. Встроенная бытовая техника от немецких фирм Bosch, Siemens, Miele, In-Sink-Erator, Gaggenau, Liebherr, Kupersbusch, Jura. Подробные описания техники и возможность OnLine заказа. Доставка по Москве бесплатно.


Всего публикаций: 1
Всего просмотров: 249

Электросушилка для белья в подарок - при покупке любой стиральной машины MIELE

15 April, 2010 - Торговая сеть 220   |  2532 Горячие просмотры
   
 


"Торговая сеть 220" дарит приятные подарки! Уважаемые покупатели, заказывая в нашем интернет-магазине любую стиральную машину MIELE вы получаете электросушилку для белья в подарок!
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.