Пресс-релизы / costablancavip.ru

RSS

costablancavip.ru



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 492

CostablancaVIP.ru расследует кражу века

3 December, 2010 - costablancavip.ru   |  598 Количество просмотров
     
 


CostablancaVIP.ru расследует причастность французского электрика к краже картин Пабло Пикассо. Еще в прошлую субботу близ Мадрида из припаркованного на складе грузовика, люди в масках похитили картины всемирно известного Пикассо.

Компания CostablancaVIP.ru из Испании, где Барселона стала лучшей!

15 November, 2010 - costablancavip.ru   |  623 Количество просмотров
 
     


Компания CostablancaVIP.ru сообщает из Испании по материалам прессы, что Центр Истории Статистики Испанского футбола на своем официальном сайте объявил за прошедшую декаду самой успешной испанской командой ФК «Барселона»!

Семейство премьер-министра Сапатеро продает свою недвижимость в Испании

5 November, 2010 - costablancavip.ru   |  592 Количество просмотров
 
     


Компания CostablancaVIP.ru анализирует прессу, где официально опубликован, выставленный на продажу дом жены Хосе Луиса Родригеса Сапатеро. Он является самым молодым депутатом и премьером в истории страны.

Визит Папы Римского Бенедикта XVI в Барселону

2 November, 2010 - costablancavip.ru   |  747 Количество просмотров
 
 


Компания CostablancaVIP.ru передает из Испании, из Барселоны, куда накануне визита Папы Римского, который запланирован на 6 ноября, съезжаются 400 тысяч паломников.

Компания CostablancaVIP.ru представляет вышедшую в Испании книгу о русской мафии

29 October, 2010 - costablancavip.ru   |  802 Количество просмотров
 
     


В Испании опубликована книга о русской мафии. «Слово вора: русские мафии в Испании» - такое название бестселлера Пабло Муньоса и Круса Морсильо. Авторы на основе настоящих уголовных расследований, материалов уголовных дел делают заключение, что русская мафия в Испании очень влиятельна.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.