Пресс-релизы / Seven Communications

RSS

Seven Communications



Всего публикаций: 432
Всего просмотров: 7452

Новая версия Dell KACE K1000 Appliance предоставляет управление системами независимо от их расположения

2 February, 2015 - Seven Communications   |  96 Количество просмотров
   


Компания Dell объявила о выпуске новой версии системы Dell KACE K1000 Systems Management Appliance, которая предлагает новые и усовершенствованные функции для обнаружения, конфигурирования, защиты и администрирования компьютеров и устройств в мультиплатформенных корпоративных средах. В системе Dell KACE K1000 версии 6.3 впервые в рамках управления системами реализована поддержка ноутбуков Chromebook, причем обеспечивается непосредственная прозрачная интеграция имеющихся компьютерных систем с функциями управления активами, отчетности и службы поддержки, заложенных в решении Dell KACE K1000.

Dell представляет обновление самой тонкой и легкой 15-дюймовой мобильной рабочей станции в мире

28 January, 2015 - Seven Communications   |  207 Количество просмотров
   
 


Компания Dell представляет обновленную Dell Precision M3800, самую тонкую и легкую 15-дюймовую мобильную станцию в мире. Благодаря превосходной портативности, передовой мощи и надежной производительности, новая рабочая станция позволит видеоредакторам, графическим дизайнерам, инженерам и другим профессиональным пользователям создавать настоящие шедевры. Поскольку компания Dell всегда прислушивается к своим заказчикам, в ответ на их отзывы в флагманской мобильной рабочей станции объединены новые непревзойденные характеристики: сенсорный 4K Ultra HD дисплей, технология Thunderbolt™ 2 и версия для разработчиков на ОС Ubuntu.

EpicGear представляет оптическую игровую мышь с высокой точностью Blade

28 January, 2015 - Seven Communications   |  166 Количество просмотров
   
 


Компания EpicGear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представляет оптическую игровую мышь с высокой точностью Blade. Превосходный эргономичный дизайн и точность игрового оптического сенсора обеспечат быстрые и точные движение во время игры.

Dell представляет лучшие за всю историю компании потребительские устройства

9 January, 2015 - Seven Communications   |  364 Количество просмотров
   
 


Киев, 6 января 2015 — Компания Dell представила на выставке CES 2015 расширенное портфолио уже удостоенных наградами устройств: обновления линеек XPS, Alienware, Venue, Inspiron и мониторов оснащены материалами премиум-класса, стильным покрытием и новейшими технологиями.

Genius представляет новинки серии GX Gaming и другие мобильные устройства на выставке CES 2015

30 December, 2014 - Seven Communications   |  129 Количество просмотров
 
 


Компания Genius уже который год подряд принимает участие в международной выставке потребительской электроники CES. В этом году на выставке CES, которая будет проходить с 6 по 9 января в выставочном центре Las Vegas Convention Center, компания Genius (South Hall 4, стенд №35650) представит свои новинки: устройства серии GX Gaming, портативные Bluetooth колонки и новую серию видеорегистраторов.

Dell отмечает 30-летний юбилей

22 December, 2014 - Seven Communications   |  64 Количество просмотров
   
 


30 лет назад, в 1984 году, Майкл Делл начал новый компьютерный бизнес в общежитии Техасского университета в Остине (США). С момента основания Компания нацелена на трансформацию ИТ-индустрии с неослабевающей вот уже много лет концентрацией на потребностях клиентов. Майкл Делл верил тогда и верит сейчас, что технологии дают возможность расширить потенциал человека.

Выпущена новая версия ультратонкого игрового ноутбука MSI GS60 Ghost Pro

19 December, 2014 - Seven Communications   |  263 Количество просмотров
   
 


MSI, ведущий производитель игровых ноутбуков, представляет новую версию своего GS60 Ghost Pro. Корпус остаётся рекордно тонким и мобильным, но скрытая в нём новая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 970M даёт серьёзный прирост в качестве игровой графики.

Genius представляет новый универсальный чехол-книжку GS-850

17 December, 2014 - Seven Communications   |  77 Количество просмотров
     
 


Компания Genius презентует новый универсальный чехол-книжку GS-850 для планшетов 7-8 дюймов. GS-850 ― это тонкий и легкий чехол, обеспечивающий максимальную защиту планшету.

Dell расширяет инициативу Open Networking и заключает соглашение с компанией Midokura

12 December, 2014 - Seven Communications   |  64 Количество просмотров
   
 


Компания Dell объявила о расширении инициативы Open Networking и заключила соглашение с международной компанией Midokura, которая занимается сетевой виртуализацией, с целью дополнения сетевой и серверной инфраструктуры Dell. Это соглашение включает общую программу выхода на рынок, утвержденную референсную архитектуру и международный дистрибьюторский договор.

EpicGear представляет новую симметричную игровую мышь GeKKota

12 December, 2014 - Seven Communications   |  65 Количество просмотров
   
 


Компания EpicGear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представляет вторую в своей линейке симметричную игровую мышь GeKKota. Чрезвычайно стабильный игровой лазерный сенсор с чувствительностью 8200 dpi обеспечивает быстрые и точные движение во время игры.

Фонд Янковского и кинофестиваль «Молодость» провели Дни украинского кино в Мюнхене

9 December, 2014 - Seven Communications   |  31 Количество просмотров
 
     


5 декабря 2014 г. в Мюнхене состоялось открытие Дней украинского кино, организованных Фондом Игоря Янковского, при содействии КМКФ «Молодость» и Министерства культуры Украины.

Epic Gear представляет новую симметричную игровую мышь AnurA

28 November, 2014 - Seven Communications   |  314 Количество просмотров
   
 


Компания Epic Gear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представляет новую симметричную игровую мышь AnurA с технологией HDST.

MSI выпустила новую версию ультратонкого игрового ноутбука MSI GS70 Stealth Pro

27 November, 2014 - Seven Communications   |  458 Количество просмотров
   
 


Компания MSI, один из ведущих производителей игровых ноутбуков, представляет новую версию своего GS70 Stealth Pro, открывая новые горизонты в мире ультратонких игровых ноутбуков. Корпус остаётся рекордно тонким и мобильным, но скрытая в нём новая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 970M даёт серьёзный прирост в качестве игровой графики.

Dell презентовала в Азербайджане новое поколение серверов PowerEdge 13G на платформе Intel и новые сервисные услуги

27 November, 2014 - Seven Communications   |  284 Количество просмотров
   
 


Баку, 25 ноября 2014 г. Компания Dell презентовала в Азербайджане эффективные и высокотехнологичные сервера PowerEdge 13-го поколения на базе новейших процессоров Intel® Xeon® E5-2600 v3 и новые сервисные услуги Dell. Презентация ознаменовала старт продаж продуктов и услуг на азербайджанском рынке.

Genius представляет новую мини Wi-Fi камеру Life-Shot FHD300 в Украине

20 November, 2014 - Seven Communications   |  491 Количество просмотров
   
 


Киев, 20 ноября 2014 г. ― Компания Genius презентует на украинском рынке новое дополнение к своей линейке Genius Life Cam: мини Wi-Fi камеру Life-Shot FHD300. Новинка оснащена 8-мегапиксельным сенсором Sony для создания живых и четких изображений.

MSI представила обновление игровых ноутбуков с графикой NVIDIA GeForce GTX 900M

20 November, 2014 - Seven Communications   |  299 Количество просмотров
   
 


Киев, 20 ноября 2014г. — Компания MSI, один из ведущих производителей игровых ноутбуков, представляет обновление существующих линеек ноутбуков с графикой NVIDIA. После выхода серии NVIDIA GeForce GTX 900M компания MSI обновила первоклассные ноутбуки, в том числе серии GT и GS. Ранее эти ноутбуки были оснащены графикой GTX 870M или 880M, а теперь на место старых версий приходят GeForce GTX 970M и 980M.

Компания Dell подтвердила звание единого поставщика ИТ-решений

19 November, 2014 - Seven Communications   |  191 Количество просмотров
   
   


Киев, 19 ноября 2014г. — Компания Dell сообщает об успехе в предоставлении заказчикам региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) высокоэффективных, комплексных инфраструктур ЦОД. Традиционно известная как производитель ПК, компания Dell доказала заказчикам, что она также предоставляет полную корпоративную продуктовую линейку для создания полностью виртуализированной среды.

Dell представляет результаты опроса ИТ-директоров из десяти стран мира International Tablet Survey 2014

14 November, 2014 - Seven Communications   |  40 Количество просмотров
   
 


Киев, 14 ноября 2014 г. — Компания Dell анонсирует результаты опроса ИТ-директоров из десяти стран мира относительно использования планшетов в корпоративной среде (International Tablet Survey 2014). Опрос показал, что планшеты помогают повысить мобильность и продуктивность сотрудников. Кроме того, сами сотрудники положительно отзываются об использовании данных устройств в работе.

Dell представила новые цифровые сервисы и аналитические программные решения

13 November, 2014 - Seven Communications   |  60 Количество просмотров
   
 


Киев, 13 ноября 2014г. — На мероприятии Dell World компания Dell представила ряд решений, которые помогают предприятиям использовать аналитику для улучшения отношений с заказчиками и трансформации данных в новые данные для бизнеса. Подразделение Dell Services представило комплексные цифровые бизнес-сервисы, которые помогут заказчикам преобразовать бизнес-процессы для улучшения операционной эффективности и полного вовлечения клиентов на каждом из этапов взаимодействия с ними с помощью цифровых технологий. Подразделение Dell Software объявило о начале сотрудничества с компанией Microsoft, целью которого является предоставление прогнозирующей аналитики в гибридном облаке. Dell Software также обновляет свою продвинутую аналитическую платформу Statistica (ранее StatSoft) с улучшенными возможностями больших данных с помощью интеграции с приложением Kitenga.

Dell представила передовые ИТ-решения для трансформации предприятий и центров обработки данных

11 November, 2014 - Seven Communications   |  117 Количество просмотров
   
   


Киев, 11 ноября 2014 г. — На ежегодном форуме Dell World, прошедшем в Остине (штат Техас), компания Dell представила новые продукты и решения, которые помогают заказчикам по всему миру в переходе к программно-определяемым ЦОД, ликвидируя разницу между традиционными и новыми запросами приложений. Компания Dell предлагает заказчикам новые передовые ИТ-решения, в том числе и новые конвергентные инфраструктуры, массивы хранения, а также специализированные устройства, чтобы они могли трансформировать ЦОД, экономить расходы и быть уверенными, что их компания остается конкурентоспособной.

 

Страницы:    161–180  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.