Пресс-релизы / TemplateMonster

RSS

TemplateMonster



Всего публикаций: 44
Всего просмотров: 36822

TemplateMonster Russia представляет линейку адаптивных WordPress шаблонов

16 July, 2012 - TemplateMonster Russia Улучшенный аккаунт   |  2578 Горячие просмотры
     
           


Адаптивные шаблоны постепенно превращаются из нового "диковиного" направления в устоявшийся стандарт веб-дизайна. Востребованность и рост спроса на такие функциональные решения ведет к популяризации новой линейки онлайн-продуктов компании TemplateMonster — адаптивных шаблонов для WordPress.

Образовательный марафон от TemplateMonster Russia: 72 часа драйва и 1638 ответов на ваши вопросы

6 April, 2012 - TemplateMonster Russia Улучшенный аккаунт   |  2253 Горячие просмотры
 
     


Вот и завершился первый трехдневый образовательный марафон «Интернет — это так просто» от TemplateMonster Russia.

72-часовой образовательный марафон «Интернет — это так просто» от TemplateMonster Russia

4 April, 2012 - TemplateMonster Russia Улучшенный аккаунт   |  1081 Горячие просмотры
 
     


В рамках рестарта русскоязычного ресурса TemplateMonster, 3 апреля 2012 года начался специально организованный трехдневный марафон «Интернет — это так просто».

TemplateMonster Russia объявляет о рестарте своей деятельности

2 April, 2012 - TemplateMonster Russia Улучшенный аккаунт   |  1189 Горячие просмотры
 
   


Лидирующая на мировом рынке шаблонов сайтов компания TemplateMonster объявляет о запуске обновленной русскоязычной версии сайта.

 

Страницы:   41–44

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


TemplateMonster Russia — это региональное представительство компании TemplateMonster в России. Она специализируется на изготовлении шаблонов для сайтов любой сложности. Веб-разработчики TemplateMonster Russia ежедневно создают от 10 новых макетов под системы управления Joomla, WordPress, Drupal, osCommerce, PrestaShop и многие другие. На сегодняшний день коллекция компании насчитывает 40 тыс. профессиональных шаблонов, что позволяет TemplateMonster быть первыми на рынке готовых шаблонов для сайтов.

Кроме того, компания TemplateMonster Russia разрабатывает фирменный стиль — логотипы, иконки, презентации, дизайн визиток и многое другое. Количество партнеров компании во всем мире превышает 100 тыс. человек.

Создавая шаблоны, специалисты TemplateMonster Russia учитывают последние веяния современного веб-дизайна и соблюдают стандарты качества.