Пресс-релизы / Промсвязьбанк

RSS

Промсвязьбанк



Всего публикаций: 468
Всего просмотров: 12533

Пройдет мастер-класс для молодых предпринимателей на тему: «Взгляд на развитие франчайзинга в России»

28 December, 2015 - ПАО «Промсвязьбанк»   |  50 Количество просмотров
 
   


20 января венчурный фонд Промсвязьбанка и «Опоры России» совместно с порталом для предпринимателей «ЧесТнок» и компанией «Велодрайв» проведет мастер-класс для молодых предпринимателей на тему: «Взгляд на развитие франчайзинга в России».

Молодые предприниматели Вологды досрочно вернули инвестиционную премию Венчурному фонду

28 December, 2015 - ПАО «Промсвязьбанк»   |  32 Количество просмотров
 


Молодые предприниматели, основатели ООО «НИКо», получившие инвестиции Венчурного фонда Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» успешно реализовали проект и вернули инвестиционную премию фонду спустя 246 дней после получения финансирования.

Состоялся очный отбор проектов в венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ»

3 December, 2015 - ПАО «Промсвязьбанк»   |  104 Количество просмотров
 
 


В рамках окружного этапа национальной премии «Бизнес-Успех» в г. Щелково Промсвязьбанк провел очный отбор бизнес-проектов молодых предпринимателей на финансирование венчурного фонда. На отборе было представлено пять проектов молодых предпринимателей из различных сфер бизнеса: производство натуральных продуктов, разработка детских косметических средств, изготовление кресел для общественных залов и масштабирование бизнеса автоэкспертизы.

Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» инвестировал более 100 млн рублей в малый бизнес

20 November, 2015 - ПАО «Промсвязьбанк»   |  17 Количество просмотров
 
     


Венчурный фонда Промсвязьбанка поддержал очередной проект молодых предпринимателей. Инвестиции в 5 млн рублей получил бизнесмен из Кемеровской области на развитие развлекательного комплекса «Лазурный Берег».

Промсвязьбанк организует отборочный тур проектов предпринимателей на получение инвестиций

12 November, 2015 - ПАО «Промсвязьбанк»   |  75 Количество просмотров
 
   


Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» проведет очередной отборочный тур проектов молодых бизнесменов на получение инвестиций. Защита проектов состоится 26 ноября 2015 года в рамках окружного этапа национальной премии «Бизнес-Успех» в г. Щелково.

Промсвязьбанк создаст компанию-разработчика программного обеспечения

12 November, 2015 - ПАО «Промсвязьбанк»   |  162 Количество просмотров
 


Промсвязьбанк объявил о запуске «Инновационного Центра Банковских Технологий» (ИЦБТ) — компании, в которую банк переводит собственную разработку информационных систем.

Промсвязьбанк запустил депозит Orange & Premium с повышенными ставками до 12%

15 October, 2015 - ПАО «Промсвязьбанк»   |  60 Количество просмотров
 
   


Промсвязьбанк предложил новым клиентам программы обслуживания Orange Premium Club депозит Orange & Premium, который позволяет разместить средства в рублях или в иностранной валюте (в долларах США и евро) с повышенными процентными ставками.

Промсвязьбанк провел неформальную встречу с молодыми предпринимателями

27 August, 2015 - ПАО «Промсвязьбанк»   |  68 Количество просмотров
 
     


20 августа более 100 предпринимателей России и зарубежья приняли участие в «Бизнес BBQ: жарим в кризис», организованном Промсвязьбанком в партнерстве с Московским Клубом Молодых Предпринимателей и технологической площадкой «СТАЛЬ». Встреча организована с целью информационной поддержки молодых предпринимателей в условиях меняющейся экономики.

Промсвязьбанк и «Фонд Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» приглашают на «Забег добрых дел»

21 August, 2015 - ПАО «Промсвязьбанк»   |  88 Количество просмотров
 
     


Промсвязьбанк и благотворительный «Фонд Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» открывают регистрацию на благотворительный «Забег добрых дел» в пользу детей с буллёзным эпидермолизом. Забег на дистанции 2 и 10 км состоится 11 октября 2015 года в Москве, в Парке Победы на Поклонной горе при поддержке Общественной Палаты РФ.

Промсвязьбанк предлагает специальные условия по РКО клиентам Пробизнесбанка

13 August, 2015 - ПАО «Промсвязьбанк»   |  61 Количество просмотров
 
     


Клиенты Пробизнесбанка могут воспользоваться специальным предложением «Стабильное будущее» от Промсвязьбанка, которое предусматривает срочное открытие первого расчетного счета в рублях РФ без взимания комиссии и три месяца бесплатного обслуживания и проведения платежей через интернет-банк PSB On-Line.

Мобильный банк Промсвязьбанка признан одним из лучших

4 August, 2015 - ПАО «Промсвязьбанк»   |  8 Количество просмотров
 


Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report присвоило мобильному банку Промсвязьбанка PSB-Mobile для iPhone второе место. Согласно результатам ежегодного исследования эффективности российских сервисов интернет-банкинга для физических лиц Mobile Banking Rank 2015 мобильное приложение Промсвязьбанка вошло в тройку лидеров среди универсальных интернет-банков на рынке.

Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОСCИИ» поддержал второй проект в Курске

2 July, 2015 - ПАО «Промсвязьбанк»   |  44 Количество просмотров
 


Венчурный фонд Промсвязьбанка выделил 2 млн рублей на реализацию второго проекта по открытию кофейни по франшизе «Шоколадница» в г. Курск.

Промсвязьбанк выступит партнером Национальной премии «Бизнес-Успех» в Вологде

7 May, 2015 - ПАО «Промсвязьбанк»   |  74 Количество просмотров
 
 


9 июня в Вологде пройдет межрегиональный форум «Бизнес-Успех», организаторами которого являются общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», Общественная палата РФ и Агентство стратегических инициатив.

Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОСCИИ» профинансировал первый проект в Вологде

24 April, 2015 - ПАО «Промсвязьбанк»   |  42 Количество просмотров
 
 


Венчурный фонд Промсвязьбанка расширяет географию инвестиций. Молодые предприниматели из г. Вологды получили 4,4 млн рублей сроком на 3 года.

Молодые предприниматели продолжают получать поддержку Венчурного фонда Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ»

22 April, 2015 - ПАО «Промсвязьбанк»   |  88 Количество просмотров
 
 


Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» проведет очередной отборочный тур проектов молодых бизнесменов России на получение инвестиций Венчурного фонда.

Промсвязьбанк совместно с Google поддержит предпринимателей

22 April, 2015 - ПАО «Промсвязьбанк»   |  70 Количество просмотров
 
 


Промсвязьбанк и компания Google запустили совместную акцию, в рамках которой индивидуальные предприниматели и юридические лица, предварительно зарезервировавшие расчетный счет на сайте Промсвязьбанка, смогут бесплатно открыть первый счет в рублях РФ и получить сертификат на сумму 2 000 рублей для продвижения контекстной рекламы в интернете.

Интернет-банк Промсвязьбанка для физических лиц признан лучшим в банковской сфере

27 March, 2015 - ОАО «Промсвязьбанк»   |  67 Количество просмотров
 
 


Интернет-банк Промсвязьбанка одержал победу в номинации «Web-приложение для физических лиц» на 3-й ежегодной церемонии вручения премии инноваций и достижений финансовой отрасли «Банковская сфера».

Промсвязьбанк подтвердил лидерство на рынке факторинга в сегменте МСБ

27 March, 2015 - ОАО «Промсвязьбанк»   |  23 Количество просмотров
 
 


Согласно исследованию Ассоциации факторинговых компаний (АФК), по итогам 2014 года Промсвязьбанк вновь занял первое место среди российских факторов по обороту в сегменте МСБ.

Контакт-центр Промсвязьбанка признан лучшим в финансовом секторе

27 March, 2015 - ОАО «Промсвязьбанк»   |  36 Количество просмотров
 
 


Промсвязьбанк получил признание престижной международной награды «Хрустальная гарнитура®», которая была вручена лучшим представителям контакт центров сферы дистанционного обслуживания.

Предприниматели могут бесплатно открыть расчетный счет в Промсвязьбанке и воспользоваться сервисом интернет-бухгалтерии

18 March, 2015 - ОАО «Промсвязьбанк»   |  57 Количество просмотров
 
 


Индивидуальные предприниматели и юридические лица, воспользовавшиеся сервисом Промсвязьбанка по регистрации бизнеса, могут без комиссии открыть расчетный счет и получить сертификат на три месяца неограниченного доступа к интернет-бухгалтерии от партнера банка — компании «Мое дело».

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Промсвязьбанк — частный российский банк, входящий в число крупнейших финансовых учреждений в России. Штаб-квартира банка — в Москве. В рейтингах журнала The Banker Промсвязьбанк занимает 426-е место в списке 1000 крупнейших банков мира и 15-е место среди банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала — 45 млрд рублей (по РСБУ на 01.01.2010).

Промсвязьбанк имеет Генеральную лицензию на осуществление банковских операций № 3251, и другие лицензии на осуществление всех видов банковских операций. Банк на май 2010 года имеет 48 филиалов и 180 точек продаж по территории всей России. Также имеется филиал и дополнительный офис на Кипре и представительства на Украине, в Индии и в Китае. Функционирует система PSB Retail, позволяющая клиентам осуществлять удаленное проведение банковских операций через интернет без обращения в банковский офис. Банк развивает собственную систему денежных переводов, в которую входит более 300 пунктов приема платежей в 5 странах. На начало 2010 года количество вкладчиков и заемщиков банка превышает 370 тыс. человек, а число держателей банковских карт составляет порядка 756 тысяч.