Пресс-релизы / PRO100 GARANTIYA

RSS

PRO100 GARANTIYA



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 584

Акция для наших клиентов! При оформлении банковской гарантии, счёт в банке открывается для Вас - абсолютно бесплатно!

15 April, 2010 - PRO100 GARANTIYA   |  1368 Горячие просмотры
     
               


PRO100 GARANTIYA вместе со своим банком-партнёром проводит акцию по привлечению всех клиентов на расчётно - кассовое обслуживание. При взятии у нас гарантии, расчётный счёт в банке открывается абсолютно бесплтано!


Теперь условия при взятии банковской гарантии стали ещё более выгодными

18 March, 2010 - PRO100 GARANTIYA   |  1372 Горячие просмотры
     
               


PRO100 GARANTIYA вместе со своим банком партнёром запускают новую акцию по выдаче гарантий. Если у вас есть свободные денежные средства и Вы намереваетесь взять банковскую гарантию, тогда мы предлагаем Вам нашу новую услугу "гарантия под депозит". Вы размещаете в нашем банке-партнёре депозит и под залог этого депозита Вам предоставляется банковская гарантия, при этом процентная ставка по Вашему депозиту существенно повышается на 1-3% в зависимости от выбранного депозитного продукта.


Акция "Фейерверк процентов"!

25 January, 2010 - PRO100 GARANTIYA   |  1147 Горячие просмотры
     
                 


Новая акция от ! Мы делаем всё, чтобы наши клиенты получили полный спектр банковских и финансовых услуг, благодаря нашему сотрудничеству с ведущими банковскими и финансовыми учреждениями Украины!


Новые возможности для малого и среднего бизнеса!

22 January, 2010 - PRO100 GARANTIYA   |  1373 Горячие просмотры
     
                     


Теперь участие в тендере для малого и среднего бизнеса становится не таким затратным делом. Дело в том, что на финансовом рынке появилось ряд кредитных и финансовых учреждений, которые предлагают услугу взятия беззалоговой гарантии для участия в тендере или же получения лицензии на туристическую деятельность!


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.