Пресс-релизы / ПриватБанк

RSS

ПриватБанк



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 1085

Банковская революция для бизнеса: ПриватБанк переходит на обслуживание юрлиц в режиме 24/7/365

23 May, 2013 - ПриватБанк   |  619 Количество просмотров
 
     


Киев, 23 мая 2013 года. - ПриватБанк объявил о революции своей системы обслуживания бизнеса - переходе на проведение платежей юридических лиц и предпринимателей в режиме 24/7. Как сообщил в ходе встречи с украинскими журналистами и блоггерами председатель правления банка Александр Дубилет, теперь корпоративные клиенты банка смогут совершать платежи и получать другие банковские услуги в любое время суток и без выходных, при этом ничего не доплачивая за операции во “внеурочное” время.

ПриватБанк дал возможность писать в Twitter через Sms

10 July, 2009 - ПриватБанк   |  3359 Горячие просмотры
     
     


Сегодня начал работу сервис http://t.liqpay.com, который позволяет публиковать сообщения в Twitter путем отправки SMS на номер 4530.

ПриватБанк отвечает на любые вопросы по SMS

2 February, 2009 - ПриватБанк   |  2051 Горячие просмотры
     
         


Отправив sms на номер 3700, человек может получить ответ на абсолютно любой вопрос. Стоимость sms считается по стандартным тарифам оператора, а сервис работает на 12 языках и доступен из любой страны мира.

В PEOPLEnet теперь можно говорить по Skype

23 December, 2008 - ПриватБанк   |  3851 Горячие просмотры
 
           


С 24 декабря 2009 года PEOPLEnet совместно с ПриватБанком и компанией Skype предоставляет услуги свободного общения в системе Skype с помощью мобильного телефона. Никогда еще коммуникации с миром не были так доступны - для выхода в сеть Skype нужно просто набрать перед номером телефона цифры «123».


Социальный цитатник Deepmemo.com представил приложение для Facebook

3 September, 2008 - ПриватБанк   |  2125 Горячие просмотры
 
       


Deepmemo application отображает в профиле Facebook последние цитаты, сохраненные человеком на сайте Deepmemo.com. На стене пользователя Facebook, установившего приложение, периодично появляются сообщения на подобие "Aleksandr Markov сохранил цитату с сайта NyTimes.com". Deepmemo также добавляет небольшой боковой блок, в котором отображаются цитаты в более развернутом виде - первые 80 знаков текста цитаты.


ПриватБанк представил возможность открывать депозиты в Интернет-киосках

8 August, 2008 - ПриватБанк   |  5350 Горячие просмотры
 
 


Отныне в Интернет-киосках ПриватБанка можно в считанные минуты открыть себе депозитный счет


ПриватБанк и «Мотор Сич» внедрили платежный онлайн-чат SiteHeart

5 August, 2008 - ПриватБанк Audio   |  6361 Горячие просмотры
 


ОАО «Мотор Сич» совместно с ПриватБанком расширили функциональность сайта запорожской авиакомпании, установив на него новый сервис - платежный чат SiteHeart.

Аэросвит и ПриватБанк внедрили уникальную систему "онлайт-чат+электронные платеж

25 July, 2008 - ПриватБанк   |  1971 Горячие просмотры
 
       


ПриватБанк совместно с компанией Аэросвит разработали и внедрили систему приема платежей и поддержки клиентов в режиме реального времени через онлайн-чат.


ПриватБанк представил DeskTop версию банковского виджета

21 July, 2008 - ПриватБанк   |  2914 Горячие просмотры
 
     


ПриватБанк представляет DeskTop версию банковского виджета. Сервис реализован в виде программы, которую могут скачать и установить себе на компьютер любители десктоп-приложений и виджетизации рабочего стола.

ПриватБанк подключил к мобильному банкингу 5 млн. кредитных карт

14 July, 2008 - ПриватБанк   |  3716 Горячие просмотры
 
     


Мировому тренду развития мобильного банкинга и мобильных платежей следует и ПриватБанк. По состоянию на середину лета 2008 г. к мобильному банкингу подключены 5 млн. кредитных карт.

ПриватБанк подключает владельцев карт Gold к мобильному банкингу

25 June, 2008 - ПриватБанк   |  2581 Горячие просмотры
 
       


Отныне владельцы карт Gold смогут воспользоваться услугами мобильного банкинга. Уникальный сервис позволит клиентам получать на свой мобильный уведомления о транзакциях по карте или счету в виде SMS-сообщений. Также станет доступным контроль остатка средств на карточке или счете.


ПриватБанк представил первый в мире банковский Интернет-виджет

17 June, 2008 - ПриватБанк Улучшенный аккаунт   |  2990 Горячие просмотры
     
     


ПриватБанк совершил необычный шаг, предложив каждому желающему возглавить собственное Интернет-отделение и зарабатывать на продаже банковских услуг. Реализована идея в виде первого в мире банковского Интернет-виджета, который устанавливается на любой сайт в сети. Такой вот франчайзинг в стиле веб 2.0.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Приватбанк — крупнейший коммерческий банк Украины, основанный в 1992 году в Днепропетровске. Банк входит в число лидеров украинского рынка платежных карт с обширной сетью банкоматов, численностью около четырех тысяч. При этом в его сеть входит более 2400 филиалов и отделений по всей Украине.

Банк имеет «дочерние» структуры в 6 странах: МоскомПриватБанк в России, ТаоПриватБанк в Грузии, AS PrivatBank в Латвии и его филиал в Португалии, а также филиал ПриватБанка на Кипре и в Италии.

Среди клиентов банковских услуг Приватбанк считается наиболее инновационным финансовым учреждением, первым в Украине предложившим услугу интернет-банкинга Приват24 и ряд решений для развития рынка электронной коммерции в Украине.