Пресс-релизы / Edelman Imageland Russia

RSS

Edelman Imageland Russia



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 490

8 февраля прошла презентация исследования Edelman Trust Barometer 2012

8 February, 2012 - Edelman Imageland Russia   |  762 Количество просмотров
 
 


8 февраля в РСПП в рамках «Недели российского бизнеса» прошла презентация российской части XII-го ежегодного социологического исследования Edelman Trust Barometer – 2012.

«ЛЕОВИТ нутрио»: Питание влияет на качество грудного молока

21 September, 2011 - Edelman Imageland Russia   |  575 Количество просмотров
 
 


Компания «ЛЕОВИТ нутрио» провела пресс-ланч, на котором рассказала, что должно находиться в тарелке мамы в период лактации

Специалисты просят любителей алкоголя нажать на «стоп-кран»

4 February, 2011 - Edelman Imageland Russia   |  897 Количество просмотров
 
     


Ресурс www.alcofact.ru научит россиян ответственному потреблению алкоголя.

Никотин-заместительная терапия увеличивает эффективность отказа от курения

1 June, 2010 - Edelman Imageland Russia   |  1332 Горячие просмотры
 
     


27 мая 2010 года, в преддверии Всемирного дня отказа от курения, в Москве состоялось пресс-мероприятие «Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, или что мешает людям бросить курить?». Его участники обсудили проблему табачной зависимости, которой страдает более половины россиян, а также современный подход к ее лечению - никотин-заместительную терапию, с помощью которой более 7 миллионов человек во всем мире бросили курить. Кроме того, 12 мифов, которые ограничивают курильщика в принятии решения об отказе от табака, были развенчаны ведущими специалистами.

В Новый Год без проводов

29 December, 2009 - Edelman Imageland Russia   |  1293 Горячие просмотры
     
       


Агентство Edelman Imageland и компания HP подвели итоги совместной акции «Жизнь без проводов», которая была организована в рамках запуска новой линейки многофункциональных устройств HP Photosmart.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.