Пресс-релизы / Hotel Expert

RSS

Hotel Expert



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 606

Визовый отдел Hotel Expert ставит цель изменить рынок

28 September, 2011 - Hotel Expert   |  574 Количество просмотров
 
     


Высокие цены на визы, особенно в Германию, Италию, Китай, заставляют задуматься о поездке еще больше. Мы работаем на минимальных сборах и планируем к началу 2012 году оформлять в месяц более 1000 виз. Это позволит нам предложить клиентам еще более низкие цены.

Как Hotel Expert не пострадал от Побоища!

26 April, 2010 - Hotel Expert   |  1105 Горячие просмотры
     
       


18 апреля 2010 года прошло очередное мероприятие "Ледовое Побоище", в котором компания Hotel Expert приняла участие в качестве официального туроператора. Мероприятие (историческая реконструкция) прошло под Псковом. Данное мероприятие посетило более 5000 человек. Организация и поддержка крупномасштабных мероприятий - перспективное направление для туроператора.

Лето подкралось незаметно - как жить честным людям?

1 April, 2010 - Hotel Expert   |  1110 Горячие просмотры
     
             


Отели на лето «улетают» со скоростью света. Впервые с 2005 года число предварительных бронирований на лето положительно изменилось на 30%.

Инновации в туризме на примере компании Hotel Expert

29 March, 2010 - Hotel Expert   |  12647 Горячие просмотры
     
           


В нашей компании Hotel Expert вопрос инноваций в начале 2009 стоял очень остро, так как года мы сократили штат более, чем на 60%, закрыли один из офисов. Hotel Expert – тур.оператор и одновременно компания-разработчик сопутствующих программных решений, в частности системы бронирования отелей «Белые Ночи» и системы Laccordo (www.hotel-expert.ru).

Скидки на отели достигли почти 50%

25 March, 2010 - Hotel Expert   |  1044 Горячие просмотры
   
           


Компания "Hotel Expert" совместно с "АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург" разработала специальную акцию для гостей Санкт-Петербурга - номер за 1300!

Новые возможности выбора гостиницы через системы Интернет-бронирования

9 March, 2010 - Hotel Expert   |  1111 Горячие просмотры
     
 


Более 30% бронирований отелей совершается через Интернет. Существует большое число систем бронирования, множество туристических порталов, которые позволяют оформить бронь через Интернет. Широкое распространение сервиса негативно отражается на непосредственном удобстве клиентов.

Организация деловых поездок стали проще благодаря Интернет

8 July, 2009 - Hotel Expert   |  918 Количество просмотров
 
       


Туроператор Hotel Expert совместно с крупнейшим выставочным порталом России Exponet реализовали передовой проект cпециально для деловых поездок по России - бронирование гостиниц России и СНГ - hotels.exponet.ru
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.