Пресс-релизы / ЗАО

RSS

ЗАО


ЗАО «Нетто Процессинг» специализируется на электронных платежах и услугах. Входит в холдинг “WebMoney Transfer”, который является лидером российского рынка электронных платежей по объему операций (в 2009 году – более 10 млрд. долларов США). ЗАО «Нетто процессинг» – партнер ведущих операторов сотовой связи, коммерческого телевидения, IP-телефонии, коммунальных услуг и Интернет-провайдеров, разработчик информационно-платежных терминалов «Зебра».


Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 576

Платёжные терминалы «Зебра» расширили возможности для покупателей сети «Глобус»

17 March, 2011 - ЗАО   |  1697 Горячие просмотры
 
     


Платёжные терминалы «Зебра» компании ЗАО «Нетто Процессинг» расширили возможности для покупателей сети «Глобус», международной сети дискаунтирующих гипермаркетов, магазины которой представлены в Германии, Чехии и России. Крупный сетевой ритейлер начал принимать платежи в своём торговом зале во Владимире.

Allsoft.ru начал реализацию программных продуктов через сервис «Парк подарков»

16 November, 2010 - ЗАО "Нетто Процессинг", Группа компаний "Webmoney Transfer"   |  529 Количество просмотров
 
     


«Дарить программное обеспечение удобно и нетривиально. Это полезный подарок, который может быть доставлен в любую точку земного шара практически мгновенно и прямо на e-mail пользователя. Таким образом, в лице «Парка подарков» мы обретаем надежного партнера и еще один, довольно обширный интернет-канал продаж, – отметила Екатерина Васильева, директор по маркетингу интернет-магазина Allsoft.ru. – «Парк подарков» – это продукт платежной системы «WebMoney Transfer», которая располагает большим опытом в сфере электронных платежей, один из самых молодых и быстро развивающихся интернет-проектов и нам, безусловно, интересно принять в нем участие».

В магазинах «Райцен» и «SEVEN» находятся платёжные терминалы "Зебра"

19 October, 2010 - ЗАО "Нетто Процессинг", Группа компаний "Webmoney Transfer"   |  775 Количество просмотров
 
   


Платежные терминалы «Зебра» – еще один легкий способ оплачивать услуги сотовой связи, интернет, телевидения и многого другого в магазинах «Райцен» и «SEVEN» в Нижнем Новгороде.

Платёжные терминалы «Зебра» начинают свою работу в торговой сети «Euro»

31 August, 2010 - ЗАО "Нетто Процессинг", Группа компаний "Webmoney Transfer"   |  699 Количество просмотров
 
   


Платёжные терминалы «Зебра» компании ЗАО «Нетто Процессинг» расширили возможности для покупателей торгового дома «Euro». Крупный ритейлер начал принимать платежи в своих торговых залах в Нижнем Новгороде.

Появились новые платёжные терминалы "Зебра" и ритейл

24 August, 2010 - ЗАО "Нетто Процессинг", Группа компаний "Webmoney Transfer"   |  657 Количество просмотров
 
       


Терминалы «Зебра» принципиально отличаются от привычных для всех платежных терминалов, так как не являются обособленным устройством. Они устанавливаются непосредственно в торговых залах продуктовых магазинов и интегрируются в их информационную систему.

Долгожданный запуск проекта "Парк подарков"

24 August, 2010 - ЗАО "Нетто Процессинг", Группа компаний "Webmoney Transfer"   |  704 Количество просмотров
 
         


Состоялся долгожданный запуск проекта «Парк подарков», входящий в Группу компаний «Webmoney Transfer». Уникальный сервис подарков позволяет быстро и легко поздравить близких людей. Подарочные карты крупнейших розничных сетей и специальные предложения интернет-магазинов, представлены на одном сайте.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.