Пресс-релизы / ОБЩЕПИТ Онлан Экспо

RSS

ОБЩЕПИТ Онлан Экспо


OBSHEPIT Online Expo — первая и единственная полнофункциональная интернет-выставка формата «бизнес для бизнеса» в сегменте российского общественного питания, разработанная самими профессионалами этого рынка, с учетом их текущих потребностей и нужд.

Целевая аудитория выставки узко специализирована и представляет собой: владельцев, предпринимателей, управляющих, администраторов, шефов-поваров, сомелье, ресторанов, гостиниц, баров, кафе, столовых, кофеен, закусочных, бакалей, пекарнь, комбинатов питания, кулинарных фабрик, кейтринговых компаний и компаний, занимающихся обслуживанием этих предприятий общественного питания.

В качестве же компаний-экспонентов выступают: производители и поставщики услуг, продуктов, напитков, оборудования, франшиз, систем автоматизации, профессиональных СМИ отраслей общественного питания России.


Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 576

Новости общепита уходящего 2010 года

31 December, 2010 - ОБЩЕПИТ Онлан Экспо   |  1173 Горячие просмотры
 
               


Главные события российского рынка общественного питания за 2010 год. Подведение итогов. Предновогодние обновления на выставке Общепит Онлайн Экспо.

Как систематизировать работу с поставщиками в ресторане/кафе/баре?

30 December, 2010 - ОБЩЕПИТ Онлан Экспо   |  2036 Горячие просмотры
 
                 


Рано или поздно любой ресторатор (да и вообще, собственник или управляющий предприятием общественного питания) приходит к решению об организации/реорганизации службы снабжения/закупок. Андрей Коробов, 2010 Общепит Онлайн Экспо www.obshepit-oexpo.ru

Что делать, если в Интернете появилась негативная информация о вашем ресторане/кафе/баре?

21 December, 2010 - ОБЩЕПИТ Онлан Экспо   |  775 Количество просмотров
 
                 


Негативную информацию о вашем заведении (кафе, ресторане, баре, клубе, например) могут распространять как недовольные посетители, так и конкуренты. Прежде чем принимать контрмеры, разберитесь, достоверны эти сведения или нет. Возможно, в вашем заведении посетители сидят за грязными скатертями, ждут официантов по 20 минут и едят некачественные продукты - и виной тому недобросовестность ваших сотрудников. Андрей Коробов, 2010 (с) Общепит Онлайн Экспо www.obshepit-oexpo.ru

Свежая практичная аналитика рынка общественного питания от NPD Group

6 December, 2010 - ОБЩЕПИТ Онлан Экспо   |  800 Количество просмотров
 
                   


Действия новой власти в Москве в отношении точек общественного питания. Свежая практичная аналитика рынка общественного питания от NPD Group. Декабрьские обновления на выставке.

Как получить государственную субсидию на бизнес: личный опыт

20 November, 2010 - ОБЩЕПИТ Онлан Экспо   |  1896 Горячие просмотры
 
                 


Ежемесячно около 180 тысяч людей (согласно статистике Яндекса) ищут в Интернете информацию о том, как получить государственную субсидию (безвозмездную финансовую помощь со стороны нашего государства). Однако каждый, кто попытается вытрясти из интернета или от сотрудников госучреждений конкретную, аргументированную информацию по получению субсидии на свой бизнес (в частности, в сфере общественного питания, которая нас и интересует), неизбежно столкнется с отсутствием понятных условий и простых алгоритмов по получению этих субсидий. Оно и не мудрено - бюджеты ограничены и денег хватает не на всех, поэтому люди "в теме" не склонных делиться знаниями с потенциальными конкурентами. Однако ОБЩЕПИТ Онлайн Экспо в моем лице в этой статье развеет занавес молчания и туман дезинформации относительно получения госсубсидии на свой бизнес.

OBSHEPIT набирает обороты: итоги первого месяца работы

20 October, 2010 - ОБЩЕПИТ Онлан Экспо   |  582 Количество просмотров
 
       


Вот и незаметно пролетел месяц с момента открытия нашей выставки. Каковы же первые результаты и что в планах на ближайший месяц?

Сентябрьские новости «Общепита»

10 October, 2010 - ОБЩЕПИТ Онлан Экспо   |  685 Количество просмотров
 
                 


"Теперь я понимаю, что неправильно было совсем уж отказываться от принятого устройства предприятия (общественного питания –  прим.) и что неправильно было разрушать сложившиеся вкусы  людей. Люди приходили и просили грибочки, огурчики, какие-то привычные для себя вещи, и в тот момент мы им говорили: нет, мы вас научим жить по-другому и поэтому специально не дадим вам то, что вы хотите. Таким образом, мы, конечно, совершали ошибку, можно было бы дать им то, что они хотят, просто более высокого  качества, и не заставлять …", Роман Рожниковский, владелец сети ресторанов "Грабли".
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.