Пресс-релизы / ООО «Новион»

RSS

ООО «Новион»



Всего публикаций: 20
Всего просмотров: 821

Как взорвать продажи услуг фиксированной связи?

10 December, 2010 - ООО "Новион"   |  706 Количество просмотров
 
       


Компания «Новион» предлагает компаниям-операторам связи без каких-либо затрат и рисков поднять объем продаж и увеличить ARPU, увеличить спрос на услуги связи и повысить лояльность абонентов.


Компания «Новион» предлагает новую услугу - «Запись разговоров»

6 December, 2010 - ООО "Новион"   |  578 Количество просмотров
 
     


Компания «Новион» представляет услугу «Запись разговоров» в рамках сервиса Octoline.


Аудио и видеоконференции от компании "Новион"

6 December, 2010 - ООО "Новион"   |  974 Количество просмотров
 
       


Компания «Новион» предлагает новое удобное и экономичное решение по организации аудио- и видеоконференций через программный коммуникатор Октолайн.


Подключение «Мультифон» к Octoline

29 November, 2010 - ООО "Новион"   |  1030 Горячие просмотры
 
       


Теперь для абонентов Мегафон-Москва, подключенных к услуге «МультиФон», стало возможным подключить сервис Octoline. Подключая к услуге «Мультифон» сервис Octoline, вы получаете для своего мобильного телефона функционал офисной АТС и call центра.


Компания «Новион» представляет программный коммуникатор Октолайн

24 November, 2010 - ООО "Новион"   |  588 Количество просмотров
 
         


Компания «Новион» представляет программный коммуникатор Октолайн для организации унифицированных коммуникаций. Коммуникатор Октолайн - это универсальное средство общения для сотрудников вашей компании, в котором есть все, что нужно.


Компания «Новион» представляет новую услугу DISA для мобильных сотрудников

22 November, 2010 - ООО "Новион"   |  562 Количество просмотров
 
       


Компания «Новион» представляет новую услугу DISA (Direct Inward System Access), которая является необходимой для сотрудников, которые часто находятся вне офиса, но активно пользуются мобильным телефоном для нужд бизнеса.


Компания «Новион» приняла участие в семинаре «1С:БИТ»

17 November, 2010 - ООО "Новион"   |  793 Количество просмотров
 
     


Именно для компаний, ориентирующихся в построении своих продаж на современные информационные системы, на семинаре было представлено новое интегрированное решение - «Call центр 1С:БИТ-Novion».


Компания «Новион» предлагает услугу «Виртуальный факс»

16 November, 2010 - ООО "Новион"   |  517 Количество просмотров
 
     


Компания «Новион» предлагает новую услугу - «Виртуальный факс», которая позволит отправлять и получать факсы в любом месте, где есть Интернет!


Бесплатные звонки в вашу компанию от «Новион»

3 November, 2010 - ООО "Новион"   |  549 Количество просмотров
 
       


Компания «Новион» рада предложить новый сервис приема вызовов в вашу компанию через Skype. Звонок для клиента будет бесплатным.


Унифицированные коммуникации «Октолайн»

1 November, 2010 - ООО "Новион"   |  832 Количество просмотров
 
     


Компания «Новион» представляет новую программную систему для организации унифицированных коммуникаций внутри компании «Октолайн». Коммуникатор Октолайн унифицирует и объединяет в себе все известные способы коммуникаций: звонки, мессенджеры, SMS, факс передача файла, голосовая почта.


Виртуальный добавочный номер

27 October, 2010 - ООО "Новион"   |  738 Количество просмотров
 
     


Новая услуга компании «Новион» - Виртуальный добавочный номер - позволяет компаниям подключить общий многоканальный номер без приобретения АТС и назначить для каждого сотрудника добавочный номер, звонки на который будут переадресованы на его личные средства связи: мобильный или городской телефон, Skype или SIP-телефон.


Интеграция MS CRM с Call центром для компании "Жаворонок"

25 October, 2010 - ООО "Новион"   |  573 Количество просмотров
 
         


Компания GetCRM завершила проект по интеграции CRM-системы на базе Microsoft Dynamics CRM 4.0 с виртуальным Call-центром компании "Новион" для ООО «Жаворонок».


Компания «Новион» стала стратегическим партнером компании «GetCRM»

19 October, 2010 - ООО "Новион"   |  504 Количество просмотров
 
       


14 октября 2010 года компания «Новион», заключила соглашение о стратегическом партнерстве с компанией GetCRM - ведущим хостинг-провайдером системы Microsoft Dynamics CRM 4.0 (MS CRM).


Решение по объединению офисов на базе IP АТС Octoline

14 October, 2010 - ООО "Новион"   |  587 Количество просмотров
 
       


Компания «Новион» - ведущий оператор телекоммуникационных сервисов в «облаках», представляет решение по объединению офисов территориально-распределенных компаний на базе унифицированных коммуникаций Октолайн.


Услуга «CallBack Octoline» от компании Новион сократит расходы на роуминг

12 October, 2010 - ООО "Новион"   |  722 Количество просмотров
 
   


Компания «Новион» - ведущий оператор телекоммуникационных сервисов в «облаках», представляет новую услугу «CallBack Octoline» (обратный вызов) для сотрудников, которые часто находятся вне офиса и активно пользуются мобильным телефоном.


«Новион» представляет Call центр для Интернет-магазинов «Octoline Интернет-магазин»

28 September, 2010 - ООО "Новион"   |  932 Количество просмотров
 
         


Компания «Новион» - ведущий поставщик телекоммуникационных бизнес-приложений по модели SaaS, представляет новейшее решение «Octoline Интернет-магазин».


Call центр Octoline для компании «ИСФ»

24 September, 2010 - ООО "Новион"   |  766 Количество просмотров
 
   


При помощи сервиса «Octoline» компания «ИСФ» смогла подключить прямой московский номер и организовать свой собственный виртуальный колл-центр приема и обработки вызовов всего за 300 руб. в месяц за 1 сотрудника.


«Octoline ресторатор» увеличит рост вашего бизнеса!

20 September, 2010 - ООО "Новион"   |  486 Количество просмотров
 
     


Компания «Новион» представляет услугу «Octoline ресторатор» - Виртуальный Call центр для ресторанов - готовое решение для вашего бизнеса, которое поможет увеличить прибыль Вашего ресторана, снизить затраты на связь, а так же сделает процесс контроля сотрудников простым и эффективным.


10 сентября стартовала акция «Осенний марафон»: новые абоненты бесплатно!

14 September, 2010 - ООО "Новион"   |  446 Количество просмотров
 
 


Только этой осенью примите участие в акции «Осенний марафон», в рамках которой вы можете подключить неограниченное количество абонентов бесплатно и без ежемесячной абонентской платы!


Новион активировал новую услугу «Octoline medicine» - Виртуальный Call центр для медицины

10 September, 2010 - ООО "Новион"   |  566 Количество просмотров
 


«Как к вам проехать?», «Есть ли у вас детский врач?», «По каким дням прием?», «Сколько стоят ваши услуги?». Это лишь немногие вопросы, которые занимают телефонные линии медицинских учреждений.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.