Пресс-релизы / Imageland PR

RSS

Imageland PR



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 419

«Скажем вместе «НЕТ» астме!» - детские игровые комнаты открывают свои двери

23 December, 2008 - Imageland PR   |  3425 Горячие просмотры
 


17 декабря в Детской инфекционной больнице № 12 (ул. 1-го Ямского поля, д. 12) состоялось открытие игровой реабилитационной комнаты для детей с бронхиальной астмой (БА). Мероприятие прошло в рамках благотворительного проекта фармацевтической компании «АстраЗенека» «Скажем вместе «НЕТ» астме!», основная цель которого - улучшить жизнь детей, вынужденных находиться в стационарах длительное время - вдали от семьи и друзей.

Ведущие российские кардиологи рассказали о «сенсационных в области кардиологии» результатах масштабного международного исследования «Юпитер»

11 December, 2008 - Imageland PR   |  1737 Горячие просмотры
 


По статистике, ежегодно в России регистрируется 19-20 млн больных сердечно-сосудистыми заболеваниями. На их долю приходится 56% всех случаев смерти, до 44% становятся инвалидами, 10% - временно теряют трудоспособность. По оценкам российских экспертов, смертность от сердечно-сосудистых заболеваний за последнее время возросла в несколько раз.

Ведущие кардиологи России представят новейшие разработки в области лечения сердечно-сосудистых заболеваний

5 December, 2008 - Imageland PR   |  1477 Горячие просмотры
 


10 декабря 2008 года под эгидой Всероссийского Научного Общества Кардиологов (ВНОК) пройдет пресс-конференция «Новые разработки в области первичной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний», посвященная воодушевляющим результатам международного исследования JUPITER: «Обоснование использования статинов для первичной профилактики: интервенционное исследование по оценке розувастатина». В мероприятии примут участие ведущие специалисты в области кардиологии.

ГК "Петровакс" открыла завод по производству вакцины против гриппа

17 September, 2008 - Imageland PR   |  1840 Горячие просмотры
 


9 сентября 2008 года в Подольском районе Московской области отечественная фармацевтическая компания ГК «Петровакс» открыла новый, не имеющий аналогов в России фармацевтический производственно-складской комплекс по производству отечественной вакцины против гриппа и других иммунобиологических препаратов.

Научная дискуссия «Доступность для населения и безопасность современных медикаментозных средств лечения ожирения»

22 April, 2008 - Imageland PR   |  1631 Горячие просмотры
 


14 апреля 2008 года в «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЕ» прошла научная дискуссия «Доступность для населения и безопасность современных медикаментозных средств лечения ожирения», организованная фармацевтической компанией ABBOTT.

«Обследуй себя и оставайся здоровой»

10 April, 2008 - Imageland PR   |  1205 Горячие просмотры
 


7 апреля 2008 года состоялась пресс-конференция ведущего немецкого производителя растительных лекарственных препаратов компании «Бионорика АГ». Конференция была посвящена благотворительной программе «Обследуй себя и оставайся здоровой» по профилактике и ранней диагностике заболеваний молочной железы. Значимость и актуальность этой проблемы обсудили ведущие немецкие и российские специалисты - профессор Михаэль А. Попп, профессор Л.М. Бурдина и академик Н.И. Рожкова.

Доступность для населения и безопасность современных медикаментозных средств лечения ожирения

8 April, 2008 - Imageland PR   |  2499 Горячие просмотры
 


14 апреля 2008 года в «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЕ» пройдет научная дискуссия «Доступность для населения и безопасность современных медикаментозных средств лечения ожирения».

Вакцинация против гриппа: за и против

21 February, 2008 - Imageland PR   |  2207 Горячие просмотры
 


 19 февраля 2008 года в Москве, в РИА «Новости» прошла пресс-конференция «Вакцинация против гриппа: за и против», посвященная вакцинации как необходимой и безопасной мере по борьбе с гриппом.


Вакцинация против гриппа

14 February, 2008 - Imageland PR   |  1545 Горячие просмотры
 


19 февраля 2008 года в РИА-Новости состоится пресс-конференция, посвященная вакцинации против гриппа, а также обсуждению проблем и успехов вакцинации населения в рамках национального проекта «Здоровье».

Nobel Biocare обучает российских стоматологов уникальным технологиям

15 January, 2008 - Imageland PR   |  2021 Горячие просмотры
 
     


В декабре 2007 года в Российской академии наук состоялась пресс-конференция, приуроченная к образовательному событию международного уровня - самой успешной в мире конференции в области эстетической стоматологии «Nobel Biocare 2007», впервые прошедшей в Москве с 6 по 8 декабря в рамках World Tour.

Вторая всероссийская монотематическая конференция: новые данные о борьбе с вирусными гепатитами

26 December, 2007 - Imageland PR   |  1866 Горячие просмотры
 


7-8 декабря 2007 года в Москве, в отеле «Рэдиссон Славянская» прошла Вторая всероссийская монотематическая конференция «Хочу все знать о вирусных гепатитах». Второй год подряд инициаторами этого мероприятия выступают Российская гастроэнтерологическая ассоциация и Российское общество по изучению печени. Партнером мероприятия выступила компания Рош, один из мировых лидеров в области разработки и производства инновационных препаратов для лечения вирусных заболеваний. После большого интереса, вызванного конференцией в 2006 году, количество участников в текущем году увеличилось более чем в два раза. В мероприятии приняли участие ведущие специалисты-гастроэнтерологи, инфекционисты, клиницисты и терапевты России и стран СНГ.

Детские инфекционисты России обсудили проблемы гриппа

18 December, 2007 - Imageland PR   |  1799 Горячие просмотры
 
       


13-14 декабря 2007 года в Москве, в Российской академии государственной службы при Президенте РФ прошел VI Конгресс детских инфекционистов России «Актуальные вопросы инфекционной патологии и вакцинопрофилактики», основными организаторами которого выступили Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Российская академия медицинских наук, Союз педиатров России и Ассоциация педиатров-инфекционистов.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.