Пресс-релизы / Интерактивное агентство AGIMA

RSS

Интерактивное агентство AGIMA


Мы — полносервисное интерактивное агентство с собственным продакшеном. С 2005 года мы реализовали более 500 проектов в сфере цифровых коммуникаций. На данный момент наша команда насчитывает 50 человек.

Основные направления нашей деятельности: UX-аналитика и проектирование, копирайтинг и дизайн, веб-разработка и интеграция, поддержка и развитие интернет-проектов, digital-маркетинг, SMM, SEO, PR, консалтинг.

Наша философия — future-friendly web — решения, дружественные к будущему. Стремление разрабатывать те продукты, которые будут эффективны не только сегодня. Для этого мы организовали мощную команду аналитики, создали отдел развития проектов и собрали самую сильную в России команду специалистов в сфере адаптивного веб-дизайна.

В числе наших клиентов: Райффайзенбанк, РОСНО Allianz, INTOUCH, ЮТВ, АльфаСтрахование, СК МАКС, СК ВСК, Credit Europe Bank, ГК «Царицыно», СК «Согласие», УРАЛСИБ, Группа ГУТА, Credit Europe Bank, Коммерсант, МегаФон и многие другие.


Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 343

AGIMA запустила AmericanBeauty.ru в помощь каждой моднице

13 February, 2012 - Агентство Интернет-Маркетинга AGIMA   |  397 Количество просмотров
 
   


Теперь дамы могут собрать себе купальник по фигуре. Сервисы сделали товары магазина персонализированными

AGIMA выпустила новый сайт Страхового Дома ВСК

12 September, 2011 - Агентство Интернет-Маркетинга AGIMA   |  463 Количество просмотров
 


Следуя новым тенденциям, компанией ВСК было принято решение о создании нового, современного и удобного в пользовании корпоративного сайта.

Методика выбора оптимальной CMS для интернет-магазина на форуме «Электронная торговля - 2010»

24 November, 2010 - Агентство Интернет-Маркетинга AGIMA   |  563 Количество просмотров
 
 


Шестая Конференция по интернет-продажам и электронной коммерции "Электронная торговля - 2010" прошла 14 и 15 октября в Москве (гостиница "Аэростар").

AGIMA продемонстрировала инновационную систему взаимодействия с заказчиками

15 November, 2010 - Агентство Интернет-Маркетинга AGIMA   |  962 Количество просмотров
 
   


В рамках Бизнес-Форума TOP-MM (ежегодная конференция директоров по маркетингу и крупнейших игроков b2c и b2b рынков) директор компании AGIMA Александр Богданов представил новую систему взаимодействия заказчиков с разработчиками веб-контента в режиме онлайн. Теперь клиенты в режиме реального времени смогут наблюдать за созданием их будущего сайта и вносить при необходимости пожелания и правки.

Компания «OMAX» заняла первое место на конкурсе «Строительный сайт 2010»

15 November, 2010 - Агентство Интернет-Маркетинга AGIMA   |  2040 Горячие просмотры
 


Международная корпорация «OMAX» специализируется на производстве крепежных изделий и электрических инструментах. Компания является признанным лидером в своей отрасли, а высокое качество крепежной техники «OMAX» подтверждено свидетельством Росстроя. Высокие стандарты качества продукции обязывают компанию не менее серьезно относится и к своему интернет - представительству. Разработка сайта была доверена Агентству Интернет-Маркетинга AGIMA.

AGIMA получила Flash-Оскар за свой “Полис удачи”

8 November, 2010 - Агентство Интернет-Маркетинга AGIMA   |  598 Количество просмотров
   
 


22 октября 2010 года в Москве на главной сцене «Недели Российского Интернета» (Russian Internet Week 2010) состоялась церемония награждения победителей Russian Flash Awards (RFA) – первого профессионального конкурса для flash-разработчиков в России.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.