Пресс-релизы / Агентство коммуникаций «PROфессионалы»

RSS

Агентство коммуникаций «PROфессионалы»



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 339

Инвестиционно-Страховой Институт - Пресс-релиз 17.12.2007

17 December, 2007 - Агентство коммуникаций "PROфессионалы"   |  1263 Горячие просмотры
 


Агентством коммуникаций "PROфессионалы" и Инвестиционно-Страховым Институтом (http://www.iii-isi.ru/) подписан договор

6 октября - Ресторан "ЕМ САМ"

9 October, 2007 - Агентство коммуникаций "PROфессионалы"   |  1584 Горячие просмотры
 


В минувшую субботу (6 октября) исполнолось два года одному из лучших концептуальных ресторанов города Тюмени - ресторану "ЕМ САМ - суши робот". По этому поводу руководством ресторана было принято решение устроить для всех гостей интересный и красивый праздник...

Тюмень - День строителя

13 August, 2007 - Агентство коммуникаций «PROфессионалы»   |  1533 Горячие просмотры
 


13 августа, 2007 (B2Blogger.com) - В прошедшие выходные традиционно в нашей стране отмечался День строителя. По этому случаю руководством Закрытого акционерного общества «Винзилинский завод керамических стеновых материалов»* было решено устроить хороший праздник для дружного коллектива предприятия. Помогли осуществить задуманное специалисты Агентства коммуникаций «PROфессионалы» и в частности его руководитель Антон Пимнев. Интересную развлекательную программу для работников предприятия удалось подготовить в сжатые сроки и Заказчик был доволен получившимся добротным и душевным мероприятием.

Тюмень - День города

31 July, 2007 - Агентство коммуникаций «PROфессионалы»   |  2635 Горячие просмотры
     



«СКАЙ ЭКСПРЕСС» выполнил первый рейс в Тюмень

13 April, 2007 - Агентство коммуникаций «PROфессионалы»   |  5683 Горячие просмотры
 


В начале апреля 2007 года первый российский авиаритейлер «Скай Экспресс» занялся освоением маршрутных сетей Уральского региона. Первым городом в грандиозном списке планов оказался город Тюмень – столица нефтегазового комплекса России. Первый рейс в тюменский аэропорт Рощино состоялся 12 апреля 2007 года в 15.50 по московскому времени из аэропорта Внуково.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.