Пресс-релизы / megaresume.ru

RSS

megaresume.ru



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 800

Мегарезюме.ру переходит на экологичные резюме

7 June, 2013 - megaresume.ru   |  338 Количество просмотров
 
 


Теперь агентство не распечатывает резюме, а отправляет их по электронной почте и скидывает на флешки/диски.

Мегарезюме.ру запускает услугу PUSH-CV

25 March, 2013 - megaresume.ru   |  409 Количество просмотров
     
   


Интернет-агентство по профессиональному составлению резюме «Мегарезюме.ру» первым на российском кадровом рынке запускает услугу PUSH-CV.

Интернет-агентство по профессиональному составлению резюме «Мегарезюме.ру» суммировало свой опыт в новой книге «Резюме на 100% или трудоустройство без труда»

15 August, 2012 - megaresume.ru   |  1109 Горячие просмотры
     
     


В книге вы узнаете общие принципы составления резюме, фишки и приемы, как сделать конкретное резюме лучше. Кроме того читатель получит представление о составлении конкретных резюме: резюме студента и няни, бывшего военнослужащего и домохозяйки – всех тех, кому устроиться на работу не так-то просто.

К Дню Великой Победы Мегарезюме.ру подготовило акцию «Резюме победителя»

4 May, 2012 - megaresume.ru   |  506 Количество просмотров
   
       


Интернет-агентство составило резюме одного из участников Великой Отечественной войны, не указывая его имени. Первые 5 человек, которые угадают имя героя, получат приз - 1000 рублей на мобильный телефон. Подробности на сайте компании.

Мегарезюме.ру принимает платежи через ROBOKASSA

2 May, 2012 - megaresume.ru   |  1015 Горячие просмотры
   
   


Теперь интернет-агентство Мегарезюме.ру принимает online-платежи с использованием сервисов ROBOKASSA. Оплатить услуги по составлению резюме можно при помощи банковских карт, электронных кошельков и любых других способов мгновенной оплаты.

Мегарезюме.ру составило резюме Дмитрию Медведеву

20 March, 2012 - megaresume.ru   |  433 Количество просмотров
 
   


20.03. Москва. Интернет-агентство Мегарезюме.ру подготовило резюме Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву.

Новая акция «Резюме на прокачку» стартует от Мегарезюме.ру

5 December, 2011 - megaresume.ru   |  515 Количество просмотров
 
         


До 19 декабря Мегарезюме.ру проводит акцию «Резюме на прокачку». Любой желающий может прислать резюме на [email protected] и в ответном письме получить 1 (один) совет по его улучшению бесплатно. Повторная отправка резюме недействительна.

Мегарезюме.ру проводит конкурс «Резюмное лицо»

28 September, 2011 - megaresume.ru   |  580 Количество просмотров
     
     


До 19 октября на страничке Мегарезюме Вконтакте проходит конкурс необычных фотографий к резюме – «Резюмное лицо». Приславшему самую интересную фотографию - IPod Shuffle. Присоединяйтесь к нашей группе «Резюмные контакты» и участвуйте в конкурсе.

Мегарезюме.ру проведет новую акцию «Гражданский поворот»

18 August, 2011 - megaresume.ru   |  576 Количество просмотров
   
         


Москва, 18.08. С 18 августа первое российское интернет-агентство по составлению резюме Мегарезюме.ру проводит акцию «Гражданский поворот». В течение месяца любой заказавший резюме военнослужащего получит месяц (!) сопровождения бесплатно.

Мегарезюме.ру проводит конкурс «PRавильное резюме»

15 July, 2011 - megaresume.ru   |  870 Количество просмотров
 
       


Москва, 15.07. К дню PR-специалиста первое российское интернет-агентство, специализирующееся на профессиональном составлении резюме, Мегарезюме.ру проводит конкурс «PRавильное резюме».

Мегарезюме.ру закончило новое исследование

22 June, 2011 - megaresume.ru   |  626 Количество просмотров
   
     


Мегарезюме.ру закончило новое исследование, респондентами которого выступили 100 специалистов, занимающихся подбором кадров в 15 регионах России. Результаты опроса неутешительны для соискателей.

Студенту с резюме поможет Мегарезюме

10 May, 2011 - megaresume.ru   |  651 Количество просмотров
 
 


Москва, 10.05. С наступлением выпускных экзаменов российский портал Мегарезюме.ру, специализирующийся на написании и размещении резюме, запускает акцию «Вперед студент!». В течение 3 недель каждое второе резюме для студентов выпускных курсов бесплатно. Заказывайте услугу сами и приводите друзей.

Megaresume.ru поможет c Мегаработой

19 April, 2011 - megaresume.ru   |  825 Количество просмотров
   
   


Москва, 19.04. В Рунете заработал сайт Megaresume.ru, предлагающий редкую для российского кадрового рынка услугу – платное составление резюме.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.