Пресс-релизы / ООО «Инталев-Урал»

RSS

ООО «Инталев-Урал»



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 232

«ИНТАЛЕВ» построил систему эффективного управления финансами в агропромышленном холдинге «ТРИО» (Липецкая область)

4 June, 2010 - ООО "Инталев-Урал"   |  641 Количество просмотров
 
   


В рамках совместного проекта ГК «ИНТАЛЕВ» и ГК "ТРИО" в целях развития системы управления финансами были реализованы четыре функциональные области: «Бюджетное планирование», «Платежный календарь», «Управленческий контроллинг», «Управленческий учет и отчетность».

Процессное управление – один из способов стать лидером!

4 June, 2010 - ООО "Инталев-Урал"   |  703 Количество просмотров
 
 


В конце мая ГК "ИНТАЛЕВ" провела мероприятие в г. Тюмень, посвященное бизнес процессам при поддержке Торгово-Промышленной палаты Тюменской области. На семинар собрались руководители компаний, которым интересен был процессный подход к управлению компанией.

"Бизнес-процессы – швейцарская точность и постоянная прибыль вашей компании"

4 June, 2010 - ООО "Инталев-Урал"   |  521 Количество просмотров
 


Уральский офис ГК "Инталев" проводит 22 июня в Челябинске и 23 июня в Екатеринбурге семинар-практикум на тему "Бизнес-процессы - швейцарская точность и постоянная прибыль вашей компании".

Бизнес-процессы – швейцарская точность и постоянная прибыль вашей компании

21 May, 2010 - ООО "Инталев-Урал"   |  641 Количество просмотров
 
   


Уральский офис ГК "Инталев" проводит 27 мая 2010 года в Тюмени семинар-практикум на тему "Бизнес-процессы - швейцарская точность и постоянная прибыль вашей компании"

Журнал Финанс: ИНТАЛЕВ в двадцатке ведущих компаний IT-консалтинга

21 May, 2010 - ООО "Инталев-Урал"   |  620 Количество просмотров
 
 


По данным журнала «Финанс.», группа компаний «ИНТАЛЕВ» заняла 18-е место среди консалтинговых групп России в 2009 г, поднявшись на одну строчку вверх, по сравнению с результатами прошлого года.

«Бизнес в шоколаде» готовится завоевать новых читателей

21 May, 2010 - ООО "Инталев-Урал"   |  525 Количество просмотров
 


Группа компаний «ИНТАЛЕВ» начала работу по подготовке второго издания делового бестселлера «Бизнес в шоколаде», выпущенного крупнейшим российским издательским домом «Питер».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.