Пресс-релизы / PR-агентство

RSS

PR-агентство



Всего публикаций: 705
Всего просмотров: 9680

Состоялась видеоконференция «Социальное проектирование: как написать качественную заявку на грант»

1 June, 2010 - PR-агентство   |  628 Количество просмотров
 
   


28 мая 2010 года в Москве состоялась видеоконференция «Социальное проектирование: как написать качественную заявку на грант» при поддержке компании «ВидеоПорт».

Открыта площадка для обмена опытом в области IT

27 May, 2010 - PR-агентство   |  1064 Горячие просмотры
 
     


В рунете запущен проект AskDev.ru, представляющий собой удобную площадку для обмена опытом и знаниями в области IT-технологий в формате «вопрос-ответ». Сайт является русским аналогом Stackoverflow.com и, как и зарубежный ресурс, ориентирован на IT-специалистов.

ВидеоПорт просит прощения за полгерца

27 May, 2010 - PR-агентство   |  871 Количество просмотров
     
   


Команда разработчиков компании ВидеоПорт нашла и устранила ошибку, приводившую к неполадкам в работе эхоподавления. Изменив точность подсчета всего на 0,5 Герца, специалисты добились значительного улучшения качества звука. Благодаря этому общение по видеосвязи для пользователей ВидеоПорта стало еще более комфортным.

Новый интернет-приемник RadioClicker - сотни российских и мировых радиостанций, не отходя от компьютера

27 May, 2010 - PR-агентство   |  886 Количество просмотров
 
     


В сети появилась бесплатная программа RadioClicker для прослушивания радио и просмотра телевидения в режиме онлайн. Скачав программу, пользователь получает доступ к сотням радиостанций и телеканалов. Программа работает в фоновом режиме, не перегружая при этом рабочее пространство слушателя лишними открытыми вкладками браузера.

Бывший шпион КГБ расскажет, чем занимаются ваши сотрудники в рабочее время

26 May, 2010 - PR-агентство   |  614 Количество просмотров
 
   


Компания «Мипко» объявила о выходе Mipko Employee Monitor 6.1.5 - новой версии программы для мониторинга пользователей, ранее известной под названием KGB Spy. Employee Monitor позволяет отслеживать действия сотрудников, работающих за компьютерами, тем самым помогая повысить производительность работы и обеспечить информационную безопасность компании.

 

Страницы:      701–705

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.