Пресс-релизы / Mania Grandiosa

RSS

Mania Grandiosa


Mania Grandiosa- сеть обувных итальянских брендов: 8 бутиков Baldinini, 3 бутика Fabi, бутик Casadei, магазин MG by Mania Grandiosa с демократичными ценами и стоковый магазин MG Fashion Stock.


Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 443

На Большом проспекте Петроградской стороны бутики будут работать до 3х ночи

30 May, 2012 - Mania Grandiosa   |  811 Количество просмотров
     


1-3 июня 2012г бутики итальянских обувных марок Baldinini , Fabi, Pakerson и мультибрэндовый бутик Mania Grandiosa, расположенные на Большом проспекте Петроградской стороне, работают до 3 ночи и со скидками 50%.

Лето - время для здоровья!

3 June, 2009 - медицинский центр Балт-Мед   |  836 Количество просмотров
 
           


В честь 5-летия многопрофильный медицинский центр "Балт-Мед" всем на все дарит скидку 15%!

В медцентр Балт-Мед - через интернет

28 April, 2009 - медицинский центр Балт-Мед   |  976 Количество просмотров
 
     


Для многих людей запись к врачу или медицинские процедуры on-line важна, экономична и удобна. Например, для тех, кто хочет сэкономить свое время, мам с маленькими детьми, инфекционных больных или инвалидов. Медицинский центр «Балт-Мед» предлагает через сайт получить любую консультацию любого врача, записаться на прием к любому врачу или на любую медицинскую медицинскую процедуру, вызвать любого врача на дом или на дому провести обследования и сдать анализы.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.