Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 401

Группа компаний «Вода Отечества» отпразднует 20-ый юбилей

22 February, 2011 -   |  620 Количество просмотров
 


1 ноября 2011 года группа компаний «Вода отечества» отпразднует свой двадцатый день рождения. Специально к своему юбилею компания подводит итоги за истекший год, и оценивает свое развития и становление за прошедшие 20 лет.

Проект «Рейтинг Рунета» поможет в выборе веб-студии

18 February, 2011 -   |  410 Количество просмотров
 


Организатор «Рейтинга Рунета» - редакция аналитического портала рынка веб-разработок CMS Magazine - составил руководство, которое поможет произвести поиск и отбор разработчиков сайтов с выгодным соотношением цены и качества.

Бесплатный обучающий SEO-курс от MegaIndex и SEOMOSCOW

3 February, 2011 -   |  546 Количество просмотров
 


Система автоматизации продвижения сайтов MegaIndex совместно с обучающим центром SeoMoscow дарят всем желающим бесплатный обучающий SEO-курс по теме «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов».

Победителем международного рейтинга TOPSEOs-Russia стала компания Demis Group

25 January, 2011 -   |  509 Количество просмотров
 
   


Вслед за победами в прошлогоднем «Рейтинге Рунета» и в рейтинге «КтоПродвинул.ру» компания Demis Group заняла первое место еще в одном крупном специализированном рейтинге. На этот раз – в международном. Авторитетный транснациональный портал TOPSEOs (США) представил десятку ведущих российских SEO-компаний по состоянию на январь-2011. В топ-10 вошли лучшие представители рынка интернет-маркетинга России (прежде всего, из области поисковой оптимизации и продвижения сайтов).

Особенности продвижения сайтов различного типа

23 December, 2010 -   |  640 Количество просмотров
 
 


Предлагаем вашему вниманию анонс аналитического обзора, посвященного особенностям продвижения различных типов сайтов. Материал подготовлен экспертами Департамента маркетинга Demis Group, одного из крупных игроков российского рынка интернет-рекламы и поискового продвижения.

Конкурс сайтов «Рейтинг Рунета» открыт для народного голосования

21 December, 2010 -   |  422 Количество просмотров
 
   


14 декабря 2010 года на проекте «Рейтинг Рунета» начался 1-й этап народного голосования за лучшие сайты Рунета. Голосование продлится до 7 марта 2011 года.

Обзор основных инструментов интернет-аналитики

25 November, 2010 -   |  472 Количество просмотров
 
     


Департамент маркетинга Demis Group подготовил большой экспертный обзор систем веб-аналитики. Интернет-счетчики, системы интернет-статистики, системы анализа поведения посетителей сайтов, анализаторы логов сервера, инструменты SEO-анализа сайтов, эксклюзивные системы веб-аналитики – вот неполный список тем, затронутых в данной статье.

SEO-компания Demis Group запустила в работу сайт нового поколения

17 November, 2010 -   |  633 Количество просмотров
 
   


В ноябре была запущена новая версия сайта компании Demis Group, доступная по адресу www.demis.ru. В процессе разработки были использованы передовые технологии поисковой оптимизации, юзабилити-аудита, контентного и технического анализа сайта. Проанализировано и улучшено более 300 параметров сайта, внедрено несколько инновационных решений и ноу-хау, осуществлен комплекс работ по улучшению продающих качеств сайта. Реализованный проект являет собой пример современного, технологичного, функционального веб-ресурса нового поколения.

Конференция «FAQ по SEO: вопросы клиентов»

21 July, 2010 - Demis Group   |  695 Количество просмотров
 
           


В июне на портале CMS Magazine прошла конференция, посвященная вопросам оптимизации и продвижения сайтов.

Компания Demis Group представляет новую услугу: «Улучшение продающих качеств сайта»

23 June, 2010 - Demis Group   |  702 Количество просмотров
 
   


«Улучшение продающих качеств сайта» – так называется новая услуга, разработанная специалистами Demis Group, запуск которой состоялся 21 июня 2010 года.

Компания Demis Group вышла в лидеры самого авторитетного seo-рейтинга России

28 May, 2010 - Demis Group   |  773 Количество просмотров
 
 


Эксперт в области продвижения сайтов и комплексного интернет-маркетинга - компания Demis Group (www.demis.ru) - значительно улучшила свои позиции в самом авторитетном рейтинге поисковой оптимизации России – SeoRate, выйдя по суммарным показателям на 2-е место.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.